OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Ближнем Востоке откроется первый отель Riu

Новости Уже в 2020 году в Дубае примет гостей новый роскошный отель Riu, он станет первым отелем данного бренда на территории Ближнего Востока. В шикарном курортном отеле постояльцам будет доступно 800 номеров, строительство отеля осуществляется на искусственных островах. Новый отель Дубая станет самым настоящим самостоятельным курортом, не покидая территорию которого, гости смогут спланировать интересный и разнообразный отдых.

У курортного отеля будет собственный пляж, а также огромная прилегающая территория с бассейнами и обустроенными зонами отдыха. На его территории планируется открыть более десяти ресторанов и баров, посетители которых смогут попробовать блюда разных кухонь мира. Еще в отеле оборудуют ряд спортивных площадок, а любителей шопинга будет ждать интересная торговая галерея с роскошной дизайнерской одеждой и пляжными аксессуарами.

Строительством нового отеля занимается компания Nakheel, если все запланированные этапы реализации проекта удастся осуществить вовремя, но первых гостей новый курортный отель Дубая встретит уже в 2020 году. Местом расположения отеля станет искусственный остров Дейра, на котором помимо высококлассных отелей и апартаментов разместятся многочисленные торговые и развлекательные центры. В непосредственной близости от отеля будет находиться ночной рынок Deira Islands Night Souk, а еще торговый центр Deira Mall.

Обслуживание в отеле будет проводиться по принципу «все включено», своим гостям он гарантирует комфортный отдых, полный интересных событий и новых впечатлений. Важно отметить, что, несмотря на высокий уровень отеля, он будет предлагать своим гостям и стандартные номера, подходящие для экономного отдыха. Как отмечают сами организаторы проекта, они стремятся построить на острове Дейра новый современный отель, который подошел бы для семейного отдыха и позволил туристам минимизировать траты на гостиничные услуги.

Несмотря на широкое распространение концепции «все включено» в мировом масштабе, в Дубае отелей, обслуживающих туристов по этому принципу, совсем немного. Сегодня Дубай ассоциируется у большинства путешественников с настоящей современной роскошью и высоким уровнем сервиса, а вот доступных гостиниц для семейного отдыха в эмирате совсем немного. Новый отель Riu позволит внести разнообразие в спектр фешенебельных отелей эмирата и непременно составит им достойную конкуренцию.

18.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин