OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Романтическое предложение в отеле Черногории

Новости Знаменитый отель Черногории Regent Porto Montenegro в связи с приближением Дня Святого Валентина подготовил для своих гостей интересное романтическое предложение. Воспользоваться им можно будет в период с 12 по 18 февраля, стоимость предложения начинается от 120 евро за ночь и зависит от категории выбранного номера. Участники программы помимо размещения в одном из самых романтических номеров отеля смогут получить еще массу дополнительных услуг.

Каждое утро их будет ждать чудесный завтрак, который сервируют на открытой панорамной террасе, с нее открывается панорамный вид на яхтенную пристань. На время действия акции все ее участники получат скидку в размере 30% на услуги ресторанов и баров отеля. Приятным дополнением к отдыху будет бесплатный СПА-сеанс для двоих, а еще все участники романтического предложения получат эксклюзивные памятные подарки.

В День всех влюбленных в отеле Черногории состоится романтический гала-ужин, местом проведения которого станет ресторан The Dining Room. Его шеф-повар представит гостям свои фирменные авторские блюда, наслаждаться которыми посетители ресторана смогут под звуки скрипки. Любителей сладкого тоже ждет приятный сюрприз, в кондитерской отеля они смогут насладиться фирменными ягодными и шоколадными десертами.

Курортный отель Черногории идеально подходит для отдыха вдвоем, он расположен у самого побережья, на территории экзотического сада. В нескольких шагах от отеля находится протяженная набережная с многочисленными ресторанами, барами, магазинами и развлекательными заведениями. Особым преимуществом отеля считается романтический интерьер, его номера оформлены в бело-голубых тонах и немного напоминают каюты роскошных лайнеров.

Отель располагает собственной яхтенной пристанью, поэтому у его гостей есть возможность каждый день отправляться на романтические морские прогулки или заняться парусным спортом. Гордостью отеля является его спа-салон Regent, в котором работает несколько видов сауны и настоящая турецкая баня, его посетителям предлагают большой выбор расслабляющих процедур, проводят которые с использованием натуральных эфирных масел. У гостей курортного отеля есть перспективы и для активного отдыха, в непосредственной близости от него находятся теннисные корты профессионального уровня, корты для сквоша, а также прочие спортивные объекты.

17.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин