OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Парижа ограбили ювелирный бутик

Новости Впервые за годы работы фешенебельный отель Парижа Ritz стал жертвой грабителей, которым удалось похитить из ювелирного бутика в холле драгоценности на сумму более 4 миллионов евро. По официальным данным, в отель ворвались пять грабителей, вооруженных пожарными топориками. Трое из них впоследствии были задержаны полицией, а двоим удалось скрыться, у задержанных грабителей была изъята часть похищенных драгоценностей.

На первом этаже роскошного отеля расположен крупный ювелирный салон, для охраны которого предпринимаются все необходимые меры. Несмотря на это, грабителям все равно удалось ограбить магазин, даже без наличия огнестрельного оружия. Всего торговая галерея в отеле Парижа включает пять бутиков, которые предлагают покупателям не только драгоценности, но и дизайнерскую одежду, а также часы элитных марок.

Знаменитый отель находится в одном из самых престижных районов французской столицы, всего несколько минут ходьбы разделяет его с Оперой Гарнье и другими выдающимися достопримечательностями. Ritz является одним из самых дорогих отелей Парижа, его гостей ждут номера с шикарным интерьером в стиле прошлых лет, высококлассный оздоровительный центр, рестораны и бары различной специализации.

Отель располагается в красивейшем историческом здании, которому в ходе многочисленных реконструкций удалось сохранить часть неповторимой внутренней отделки. Его номера с высоким потолком и изящными узкими окнами украшают уникальные предметы антиквариата, в некоторых номерах сохранился даже старинный камин. Гордостью отеля является его очаровательный внутренний дворик с зимним садом, в котором сервируют часть столиков ресторана. В летний период дворик всегда украшают изысканные ландшафтные композиции, в нем оборудуют меблированные террасы для отдыха.

Еще одна необычная зона отдыха располагается на крыше исторического здания, с обустроенных здесь террас очень удобно любоваться окружающими историческими улицами и памятниками архитектуры. Фешенебельный отель Парижа очень популярен у любителей экскурсий и шопинга, в непосредственной близости от него находится историческое здание Счетной палаты, а еще концертный зал «Олимпия» и театр La Pepiniere. За несколько минут гости отеля могут дойти до площади Вандом, которая является местом расположения самых престижных торговых павильонов и дизайнерских бутиков.

15.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин