OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Four Seasons представит новый отель во Вьетнаме

Новости Компания Four Seasons Hotels and Resorts совместно с компанией BRG Group планирует открыть новый роскошный отель в центре вьетнамской столицы. Люксовый отель Ханоя Four Seasons Hanoi at Hoan Kiem Lake разместится в самом центре исторического района, в непосредственной близости от выдающихся архитектурных и исторических достопримечательностей. Этот отель призван стать одним из самых высококлассных в городе, его гости смогут рассчитывать на безупречное обслуживание и широкий спектр инновационных услуг.

Своим гостям отель предложит изысканные номера, из которых будет открываться панорамный вид на исторические улицы и озеро Хоанкьем. Всего несколько шагов разделит отель с популярными музеями, крупными торговыми центрами и национальными ресторанами. С каждым годом Ханой привлекает все больше иностранных путешественников. Столица Вьетнама богата историческими и культурными ценностями, за последние годы в ней открылись представительства многих крупных международных компаний, поэтому число бизнес-туристов тоже неуклонно растет.

Такой стремительный рост туристического потока и привлекает в город крупных гостиничных операторов, над строительством нового отеля в столице будут работать специалисты архитектурного бюро WATG Architects. Специально для отеля планируется построить роскошное здание в колониальном стиле, в стенах которого для постояльцев оборудуют 95 номеров.

Важной составляющей отеля будет крупный спа-салон, в котором клиентам предложат оздоровительные процедуры в национальном стиле, различные виды массажа и расслабляющих процедур. Также гостям отеля будет доступен большой фитнес-центр, оборудованный первоклассной спортивной техникой, а еще в отеле планируется открыть несколько ресторанов и баров. Люксовый отель Ханоя будет ориентирован на широкий круг гостей, он станет идеальным вариантом размещения для любителей экскурсий и влюбленных пар, которым в отеле предложат люксовые номера с романтическим оформлением.

Для деловых туристов в отеле оборудуют несколько конференц-залов и переговорных комнат, специально обученный персонал сможет помочь гостям в организации мероприятий любого уровня. Новый отель Ханоя станет вторым отелем бренда Four Seasons во Вьетнаме. Первый отель был открыт на курорте Хойан, Four Seasons Resort The Nam Hai, Hoi An хорошо знаком всем поклонникам пляжного отдыха и тем, кто любит отдыхать в окружении экзотических пейзажей.

10.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин