OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Рейтинг самых дорогих бронирований на новогодние каникулы

Новости Туристический портал OneTwoTrip поделился с пользователями данными о самых дорогих бронированиях на текущие новогодние каникулы. Самая крупная бронь имела место в фешенебельном отеле Мальдивских островов Banyan Tree Vabbinfaru. В этом отеле была забронирована на 8 дней двухместная вилла с собственным бассейном, стоимость такого отдыха составляет порядка 9 000 долларов США.

Фешенебельный отель Banyan Tree Vabbinfaru пользуется огромной популярностью у любителей спа-процедур и пляжного отдыха, он предлагает своим гостям массу интересных развлечений. Они смогут подержать на руках и покормить милых морских черепах, поплавать в одном искусственном заливе со скатами, а еще каждый вечер ужинать в романтичной обстановке в пляжном ресторане.

Вторым самым дорогим бронированием на портале стал заказ на одноместный номер в отеле Дубая The Westin Dubai Mina. Восьмидневный отдых в роскошном отеле будет стоить путешественнику более 6 000 долларов, такая стоимость на новогодние каникулы имеет место на размещение в люксовых номерах курортного отеля.

Роскошный отель The Westin Dubai Mina находится в районе Джумейра-Бич, он располагает огромной прилегающей территорией. У отеля есть собственный пляж, протяженность которого составляет 1 200 метров, а еще его гостям доступно 5 красивых бассейнов. В отеле работает 8 ресторанов различной специализации и несколько баров, его настоящей гордостью является оздоровительный центр Heavenly by The Westin.

Третье место рейтинга тоже занял известный отель Дубая - Jumeirah Zabeel Saray. В нем на 9 дней был забронирован роскошный номер, стоимость отдыха для двоих путешественников составила более 5 000 долларов. Важной особенностью роскошного отеля Jumeirah Zabeel Saray является неповторимый интерьер, выполненный в османском стиле.

При оформлении отеля использовалась бесценная антикварная мебель, самые роскошные ткани, а еще редкие породы мрамора и подлинные произведения искусства. Его гости на несколько дней могут оказаться в самой настоящей восточной сказке и насладиться интересными развлечениями. Пляж с белоснежным песком, более десяти ресторанов и баров, элитные услуги в спа-салоне Talise Ottoman и возможность каждый день свободно посещать популярный аквапарк Дубая Wild Wadi – вот лишь часть развлечений, доступных гостям отеля.

09.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин