OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Azimut Hotels продолжают новогоднюю акцию

Новости В канун новогодних праздников компания Azimut Hotels объявила о начале нового конкурса, в рамках которого будет разыгран ящик шампанского. Площадкой для проведения конкурса была выбрана социальная сеть Instagram, чтобы победить, участникам необходимо представить на суд жюри фотографии самой красивой елки. Конкурс будет проходить до 13 января, участвовать в нем могут абсолютно все жители России и Европы.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно просто сфотографировать свою елку и разместить фотографии на своей странице в социальной сети, дополнив их хэштегами #azimuthotels и #меряемсяёлками. Также на всех фотографиях, которые участвуют в конкурсе, необходимо отметить аккаунт @azimuthotels. Итоги конкурса будут подведены 19 января, из всех участников жюри отберет 20 конкурсантов, снимки которых наберут больше всего лайков. Победитель конкурса помимо ящика шампанского также получит в подарок уикенд в любом отеле сети Azimut Hotels, других конкурсантов из числа лидеров ждут поощрительные призы.

Российская компания Azimut Hotels была основана в 2004 году, сегодня отели этой сети хорошо известны не только в России, но и в различных европейских странах. В настоящее время под управлением компании находится более 25 гостиниц, общий номерной фонд которых составляет порядка 9 000 номеров. Все отели относятся к категории 3 и 4 звезды, они востребованы у ценителей современного комфорта и деловых путешественников.

Один из самых известных отелей сети за пределами России находится в Берлине, Azimut Hotel Berlin Kurfurstendamm располагается в красивом историческом здании, которое было построено почти сто лет назад. Он очарует гостей своей исторической атмосферой, уровень цен в этом комфортабельном отеле порадует экономных путешественников. В Дрездене принимает гостей отель Azimut Hotel Dresden, местом его расположения тоже стало красивое историческое здание 1895 года постройки.

В Германии отели Azimut Hotels также представлены в Кельне, Мюнхене, Эрдинге и Нюрнберге. Сразу два высококлассных отеля принимают путешественников в Вене, Azimut Vienna Delta и Euro Hotel Vienna Airport тоже хорошо знакомы гостям австрийской столицы. Каждый год отели проводят интересные акции и конкурсы для своих гостей, в текущем году многие из них будут ориентированы на семейных путешественников.

08.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин