OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Нью-Йорка проводит акцию для поклонников рождественских комедий

Новости Известный отель Нью-Йорка Plaza Hotel в этом году решил провести необычную акцию, он предлагает своим гостям на несколько дней почувствовать себя героями популярных рождественских комедий. В частности, акция посвящена известному фильму «Один дома», главную роль в котором играл Кевин Маккаллистер.

Именно в отеле Plaza Hotel проходили съемки ряда сюжетов этого фильма, теперь каждый его гость сможет почувствовать себя киногероем. Стоимость специального предложения составляет 895 долларов, одной из главных составляющих пакета услуг будет памятная фотосессия в специальной фотокабине. Прямо в номер участникам акции принесут огромную порцию мороженого, а еще диски с самыми популярными рождественскими комедиями.

Приятным дополнением к отдыху будут памятные сувениры от отеля. В номер участники акции смогут заказать особый обед в стиле 1990-х годов. В него входят самые популярные детские блюда того времени, в том числе луковые кольца, спагетти и готовые ланчи. За дополнительную плату гости отеля также смогут совершить прогулку на лимузине по городу. Продолжительность путешествия составляет 4 часа, оно охватывает все знаковые места, которые упоминались в фильме «Один дома».

Кроме того, участники акции в отеле Нью-Йорка смогут оформить себе специальный пропуск на смотровую площадку, расположенную на 86-м этаже небоскреба Empire State Building. Эта смотровая площадка является одной из самых популярных в городе, чтобы попасть на нее, необходимо преодолеть большую очередь. У гостей отеля Plaza Hotel будет возможность попасть на обзорную площадку, минуя очередь. Любителям памятных фотосессий также предложат посетить один из самых популярных катков американской столицы, на котором во время отдыха их будет сопровождать личный фотограф.

Фешенебельный отель Plaza Hotel является одной из главных исторических достопримечательностей Нью-Йорка, его открытие состоялось в 1907 году. За годы работы отель стал настоящей «кинозвездой», в нем проходили съемки известных фильмов «Война невест», «Крокодил Данди», «Большой бизнес», «Счастливый случай», «Человек-паук» и многих других. В своих номерах исторический отель принимал многих мировых знаменитостей, в 1964 году во время своего первого визита в Соединенные Штаты в нем останавливалась группа The Beatles. Каждый год в канун Нового года и Рождества отель радует своих гостей интересными акциями и предложениями.

03.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин