OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Особые рождественские десерты можно попробовать в некоторых отелях

Новости В некоторых отелях в период рождественских каникул можно попробовать эксклюзивные десерты от именитых кондитеров, они станут лучшим подарком для любителей сладкого. В престижном отеле Портленда Kimpton Hotel Vintage можно попробовать авторский десерт от шеф-кондитера Алиши Фолкенстайн, она приготовила для гостей отеля свой фирменный торт «Опера».

Как отмечает сама кондитер, в период обучения этот французский торт она готовила по классическому рецепту. Не так давно она решила пересмотреть этот рецепт и теперь готовит торт по-своему. Чтобы сделать его вкус более богатым, вместо классических трех слоев кондитер делает более десяти тонких. Верхний слой торта украшают темным шоколадом, а завершает композицию мини-макарон в золотой обсыпке.

Фирменный десерт, который предлагают гостям в отеле Токио Park Hyatt, тоже впечатлит любителей шоколада. В этом году шеф-повар отеля, Томас Ангерер, решил порадовать гостей фирменным итальянским десертом, который называется Bûche Veneto. Главным секретом этого десерта является удивительное сочетание бисквитных коржей и нежнейшего кофейного крема, десерт тоже отличается невероятным художественным оформлением. Как отмечает сам автор десерта, он служит идеальным дополнением к бокалу шампанского.

Множество гастрономических сюрпризов подготовил для своих гостей и легендарный отель Женевы Geneva Resort & Spa, в его ресторане посетители смогут попробовать традиционные английские десерты. Шеф-повар отеля Саманта Уоррен-Уолтерс приготовит для гостей пшеничные лепешки-сконы с лимонным кремом, подавать которые принято со сливочным кремом. Также у гостей отеля будет возможность попробовать восхитительные фруктовые тарты, а дополнить трапезу можно ароматным английским чаем.

Еще один известный британский отель, The Blvd, Four Seasons Beverly Wilshire, на этих рождественских каникулах предложит гостям фирменный горячий шоколад. Готовят его исключительно из темного шоколада, обязательным компонентом десерта является горячее молоко и настоящий домашний маршмеллоу. В дополнение к кружке ароматного горячего шоколада гостям отеля предложат фирменное песочное печенье от шеф-повара. Особенные праздничные десерты давно стали доброй рождественской традицией для многих стран, напомнить об этой традиции спешат своим гостям известные отели.

02.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин