OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Ледяная новогодняя сказка в самых необычных отелях мира

Новости Для проведения новогодних каникул многие путешественники выбирают оригинальные ледяные отели, сегодня они принимают гостей в самых разных странах мира. Самым известным в данной категории является отель Юккасъярви Icehotel, он полностью выстроен изо льда и предлагает гостям большой выбор номеров с индивидуальным оформлением. Каждый из номеров украшают роскошные ледяные скульптуры и художественная иллюминация, а спальные места в номерах застелены натуральными шкурами. В отеле есть чудесный ледяной бар, а на его прилегающей территории можно увидеть интересные скульптурные композиции изо льда.

Более комфортные условия для размещения предлагает путешественникам отель Лапландии Fell Centre Igloos, для гостей в нем оборудованы индивидуальные деревянные домики. Находится отель в окружении сказочно красивых лесов, его считают идеальным местом для любования северным сиянием. Постояльцам доступна для посещения обсерватория, а еще они могут отдохнуть в настоящей финской сауне.

В ближайших окрестностях Квебека находится ледяной отель De Glace, он предлагает своим гостям 44 номера с фантастическим дизайнерским оформлением. В этом отеле тоже есть стильный бар, фирменные коктейли в котором подают в ледяных бокалах. На прилегающей территории отеля есть горячие ванны, а еще его гостям доступна сауна.

Одним из самых романтичных ледяных отелей в мире считается Lapland Snow Village, каждый год он предлагает гостям дизайнерские ледяные номера с неповторимым оформлением. Отель напоминает настоящую ледяную сказку, в нем повсюду можно увидеть прекрасные скульптуры изо льда и дизайнерские элементы оформления, а дополняет обстановку красивая художественная подсветка. В отеле есть ледяной ресторан и бар, а еще церковь, которая очень востребована у молодоженов и используется для проведения церемоний венчания.

Интересную услугу предлагает путешественникам отель Lac Salin Spa & Mountain Resort, расположенный в итальянском городке Ливиньо. Он находится в живописной горной местности, с территории отеля открывается панорамный вид на Альпы. Любителям необычного отдыха в этом отеле предлагают особенные сьюты, изнутри полностью обложенные снегом. Чтобы ночевать в таком номере было максимально комфортно и тепло, для постояльцев подготовлены специальные спальные мешки.

01.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин