OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель бренда 25hours дебютирует за пределами Европы

Новости Компания AccorHotels планирует представить свой первый отель бренда 25hours за пределами Европы, он будет принимать постояльцев в Дубае. Открытие отеля 25hours Dubai Hotel намечено на 2020 год, он предложит путешественникам 434 номера и станет самым масштабным отелем бренда в мире. Здание отеля планируется построить на территории квартала One Central, он будет располагаться в непосредственной близости от Всемирного торгового центра.

Этот квартал является одним из самых новых и престижных в городе, он отличается многообразием культурных и развлекательных заведений, а еще здесь находятся важные деловые объекты. В квартале One Central располагаются самые престижные отели и апартаменты, не так давно здесь был построен новый театр. У нового отеля Дубая будет масса уникальных особенностей, одной из главных станет эффектный дизайн.

Для оформления номеров и сьютов планируется использовать современные произведения искусства, а также элементы, напоминающие о культурных традициях ОАЭ. Инфраструктура отеля будет включать два ресторана, открытая терраса одного из которых разместится на крыше. Еще в отеле будет лобби-бар, в котором отдыхающим тоже предложат богатый выбор фирменных блюд и напитков.

Открытие самого первого отеля бренда 25hours состоялось в 2005 году в Германии, все отели данного бренда отличаются многообразием дополнительных услуг и особенной непринужденной атмосферой. Каждый из дизайнерских отелей является неповторимым, при оформлении специалисты учитывают культурные традиции того региона, в котором располагается отель.

Дизайнерские отели 25hours прекрасно подходят не только для комфортного отдыха, но и для интересного времяпровождения. В каждом из них оборудованы общественные пространства, которые прекрасно подходят как для неформального общения с друзьями, так и для проведения мероприятий различной специфики.

В настоящее время под брендом 25hours работает десять отелей, расположенных в крупных европейских городах. Оценить преимущества этих отелей уже могли путешественники, которые регулярно посещают Франкфурт, Берлин, Гамбург, Цюрих, Вену и Мюнхен. В будущем году компания AccorHotels планирует представить еще три новых отеля данного бренда, открытие которых состоится в Дюссельдорфе, Париже и Кельне. Строительство и оборудование отеля 25hours Dubai Hotel планируется завершить в первой половине 2020 года.

29.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин