OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Второй отель Mandarin Oriental откроется в Лондоне

Новости Сеть отелей Mandarin Oriental Hotel Group представит свой второй отель в Лондоне, он будет находиться на территории престижного района Мейфэр. Первых гостей Mandarin Oriental Mayfair планирует принять в 2021 году, он сможет предложить им 80 резиденций и 50 номеров различных категорий, среди которых будут и высококлассные люксы.

Строительством здания отеля будет заниматься компания Clivedale London, а над созданием дизайна поработают лучшие специалисты компании Rogers Stirk Harbour + Partners. Кроме высококлассных номеров и резиденций новый отель Лондона предложит постояльцам ресторан высокой кухни, в котором они смогут попробовать уникальные авторские блюда от шеф-повара. Также в отеле будет просторный лаундж и бар, а в теплое время года гостям отеля предоставят для отдыха открытую террасу с баром на крыше.

На верхних этажах отеля разместятся резиденции, по мнению экспертов, после завершения строительства комплекса они войдут в число самого престижного жилья британской столицы. Благодаря расположению в центре оживленного района постояльцам будет доступен ряд популярных магазинов и торговых центров, художественных галерей и различных культурных объектов, вблизи отеля также находятся важные деловые центры.

Владельцы резиденций в отеле Лондона смогут получить ряд дополнительных услуг. Им будет доступно посещение фитнес-центра и бассейна, а также ряд услуг в спа-салоне отеля. Каждый день они смогут заказывать в номер доставку блюд из ресторана, а также круглосуточно пользоваться услугами консьержа.

Также стоит отметить, что в ближайшие годы район Мейфэр ждет множество важных нововведений, уже в будущем году на его территории откроется новая железнодорожная станция. Она позволит жителям района без труда добраться до любого интересующего района британской столицы и ее окрестностей. В непосредственной близости от отеля планируется открытие торговых и развлекательных центров.

Бренд Mandarin Oriental хорошо знаком гостям Лондона, открытие первого фешенебельного отеля этого бренда состоялось в 2014 году, отель находится в непосредственной близости от Гайд-парка. Он занимает невероятно красивое историческое здание и поражает шикарным дизайном, в котором традиции прошлых веков гармонично сочетаются с современными дизайнерскими тенденциями. Важной особенностью отеля Mandarin Oriental Hyde Park является первоклассный оздоровительный центр.

28.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин