OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Рождественское предложение в отеле Апулии

Новости Известный отель Бари Borgo Egnazia рад пригласить путешественников на празднование православного Рождества, в честь праздника он подготовил для постояльцев интересное предложение. В Сочельник в отеле состоится праздничный ужин, на котором свои фирменные авторские блюда представит шеф-повар ресторана.

После ужина все желающие смогут прогуляться по площади Borgo Egnazia, которую перед праздниками всегда интересно украшают. В этом году площадь стилизована под старинную деревушку, на ней располагаются многочисленные торговые палатки, в которых можно приобрести популярные сувениры, праздничную атрибутику и сладости.

Одной из главных составляющих программы станет посещение базилики Николая Чудотворца, в которой состоится рождественская церемония. Эта базилика является одним из главных символов города, она ценна своей исторической атмосферой и красивыми религиозными праздниками. Участников акции пригласят на увлекательную экскурсию по Апулии, в рамках которой они смогут увидеть легендарные дома трулло, а также ряд других исторических памятников. После насыщенного экскурсиями дня гостей отеля Бари ждет сеанс расслабляющего массажа в спа-салоне, а еще для них проведут интересный мастер-класс по папье-маше.

Легендарный отель Borgo Egnazia является одним их самых высококлассных отелей Бари, он занимает комплекс красивейших зданий, выстроенных в национальном стиле. Отель располагает собственным оздоровительным центром, площадь которого составляет 1 800 кв. метров, на его территории для отдыхающих оборудовано 4 плавательных бассейна.

В огромном частном саду отеля оборудованы красивые зоны отдыха, здесь среди экзотических растений оборудовано три теннисных корта, просторные террасы и зоны отдыха с красивыми ландшафтными украшениями из камня. В отеле работает ресторан, который специализируется на средиземноморской кухне, его просторный зал со сводчатым потолком отлично подходит для проведения торжественных мероприятий. По желанию гостей столик для них могут сервировать на пляже, а еще в отеле есть стильный бар, он отлично подойдет для непринужденного вечернего отдыха. Фешенебельный отель Бари пользуется популярностью у широкого круга гостей, его часто выбирают для семейного отдыха путешественники с детьми, а также влюбленные пары и поклонники пляжных развлечений.

25.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин