OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Rosewood представит бизнес-отели нового бренда

Новости Компания Rosewood Hotel Group в будущем году намерена представить первые отели нового бренда Khos, они будут ориентированы на деловых путешественников. Отели Khos планируется открыть в крупных столицах, мегаполисах и деловых центрах, бизнес-туристам они смогут предоставить массу дополнительных услуг.

Главной особенностью отелей станут многофункциональные переговорные комнаты и конференц-залы, которые укомплектуют новейшей техникой. Такие залы гости отеля смогут использовать для проведения самых разных мероприятий, помощь в организации которых всегда готовы предоставить сотрудники отеля. Каждый из отелей будет располагать собственным рестораном, в котором посетителям предложат богатый выбор блюд как европейской, так и азиатской кухни.

В отелях планируется создать максимально комфортную обстановку не только для работы, но и для отдыха. Они смогут предложить гостям фитнес-центры, бассейны и спа-салоны, а также лаунджи, идеальные для непринужденного отдыха и общения с друзьями. Значительная часть современных бизнес-отелей не отличается наличием вышеозначенных дополнительных услуг. Многим туристам, которые посещают чужие города по рабочим делам, ради комфортной деловой обстановки приходится жертвовать возможностью интересного и привычного отдыха.

Бренд Khos намерен исправить этот недостаток, он позволит бизнес-туристам пользоваться инновационными услугами для осуществления рабочего процесса, а после наслаждаться комфортным wellness-отдыхом и занятиями спортом. Для многих бизнес-туристов постоянные путешествия в чужие страны и города давно стали неотъемлемой частью жизни, поэтому их требования к уровню обслуживания в отелях значительно возросли.

Современным туристам важно не только наличие высококлассного бизнес-центра, при выборе отеля они уделяют должное внимание его стилистическому оформлению, наличию ресторана, а также спортивного зала. Наличие бесплатного Wi-Fi и свежей утренней прессы давно стало для бизнес-отелей обязательной частью сервиса.

Теперь современным путешественникам не хватает в них спа-салонов и свободных пространств, где они могли бы отдохнуть за чашечкой кофе, а также пообщаться с друзьями и коллегами в неформальной обстановке. Яркий дизайн, высококлассные рестораны, функциональные номера и бизнес-пространства, бассейны и спа-салоны – все эти и многие другие услуги смогут предложить деловым туристам отели нового бренда Khos.

21.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин