OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Что привлекает молодых туристов в современных отелях?

Новости В рамках очередного исследования Mobile Travel Tracker специалисты гостиничного бизнеса вновь пытались найти ответ на актуальный вопрос: чем современные отели могут привлечь молодых путешественников. В масштабном опросе, который проходил в ноябре текущего года, приняло участие 9 000 респондентов, проживающих в 30 различных странах мира.

Исследование показало, что буквально для всех путешественников в возрасте до 35 лет очень важно наличие в отеле бесплатного Wi-Fi. Если отель не предоставляет такую услугу, то, скорее всего, более 30% респондентов не будут бронировать в нем номер. Более 30% респондентов признались, что ежедневно они пользуются доступом к сети интернет не менее 4 часов. Для отслеживания последних новостей и общения с близкими они чаще всего используют свои мобильные гаджеты, нежели ноутбуки.

Одной из главных «страстей» для молодых туристов остаются селфи, во время отдыха они активно делятся свежими фотографиями в социальных сетях. Около 66% респондентов возрастной категории 18 – 29 лет отметили, что во время отдыха они предпочитают загружать в сети в основном личные селфи, а не совместные снимки с родными. Порядка 44% молодых путешественников отметили, что регулярно делают фотографии еды в ресторанах. Им очень важно, чтобы подача блюд была оригинальной и сопровождалась интересным художественным оформлением.

Многие современные отели стремятся всеми доступными способами угодить молодым туристам, очень интересное предложение для этой категории постояльцев разработал отель Нью-Йорка Pennsylvania. Он предлагает им участие в акции Selfie in the City, в рамках которой гости отеля могут делиться своими селфи в сети Instagram, сопровождая их хэштегом #HotelPennSelfie. Все участники программы могут получить интересные призы, среди которых туристическая карта Нью-Йорка, а также бесплатные завтраки в ресторане отеля.

Известный отель Парижа Sofitel Paris Baltimore установил в холле необычную интерактивную стену, на фоне которой постояльцы могут делать интересные памятные фотографии. Угодить молодым путешественникам совсем не сложно. Для этого достаточно предоставить им неограниченный доступ к сети интернет, удивить оригинальным дизайном номеров и общественных пространств, а также порадовать новыми кулинарными открытиями. Также исследование показало, что более 50% туристов в возрасте до 35 лет уделяют особое внимание ценовой политике отеля.

19.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин