OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Мюнхена предлагает гостям 10 новогодних программ

Новости Легендарный отель Мюнхена Bayerischer Hof, который является членом ассоциации The Leading Hotels of the World, в этом году предлагает своим гостям десять различных вариантов встречи Нового года. Он готов угодить буквально всем своим гостям, подготовленные в отеле программы очень разнообразные и ориентированы на людей с разным кругом интересов.

Поклонникам театрального искусства предложат отправиться в оперу, а любителей современной музыки ждет зажигательная новогодняя вечеринка в ресторане. Особые праздничные программы подготовили для гостей и рестораны отеля, которые являются обладателями многих престижных наград. Ресторан традиционной баварской кухни Palais Keller предлагает гостям праздничное меню из четырех блюд, каждое из которых является истинным воплощением национальных кулинарных традиций. Стоимость меню для одной персоны составляет 130 евро.

Ресторан Atelier, который является обладателем трех звезд Мишлен, предложит своим гостям праздничное меню с восемью подачами, его стоимость составляет 430 евро для одного человека. Необычное новогоднее мероприятие пройдет в ресторане Roofgarden, который располагается на шестом этаже. Новогодний ужин-буфет состоится на открытой террасе ресторана, прямо на крыше исторического отеля. Здесь гостям тоже предложат достойный выбор фирменных блюд и напитков, а приятным дополнением к отдыху будет музыкальное сопровождение от DJ Roches и Big Pop Music. С террасы ресторана открывается чудесный панорамный вид на город, она является идеальным местом для любования праздничным салютом.

Легендарный отель Мюнхена выбирают для отдыха самые состоятельные гости города, он привлекает не только своей изысканной атмосферой, но и многообразием услуг. В отеле работает 5 ресторанов различной специализации, а также 6 баров, каждый из которых имеет свои неповторимые особенности. В отеле Bayerischer Hof находится один из лучших в городе спа-салонов, бассейн которого оборудован на крыше.

Уникальный дизайн отеля тоже является его неоспоримым преимуществом. Некоторые его номера декорированы в ультрасовременном стиле, а другие переносят гостей в атмосферу колониальных времен. Особенно стоит отметить и дизайнерский лаундж Cinema, который отлично подходит для проведения как деловых, так и торжественных мероприятий.

18.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин