OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Рейтинг лучших luxury-хостелов от The Guardian

Новости Издание The Guardian опубликовало рейтинг лучших luxury-хостелов Европы, в которых бюджетные туристы могут отдыхать без ущерба для комфорта. В Париже им стоит обратить внимание на хостел Les Piaules, он предлагает клиентам места в общих номерах по 25 евро в сутки. В хостеле есть отличный бар с богатым выбором недорогих блюд и напитков, а в теплое время года постояльцам доступна расположенная на крыше терраса.

В Венеции у любителей комфорта популярностью пользуется хостел Generator, стоимость места в общем номере в нем начинается от 16 евро, а двухместных номеров – от 38 евро соответственно. Этот уникальный хостел разместился в красивом историческом здании, его украшают уникальные элементы отделки и дорогие дизайнерские аксессуары. Особенным роскошным оформлением отличается и вестибюль, в котором сохранился старинный камин, он обставлен красивой антикварной мебелью.

В Амстердаме путешественникам предлагает услуги хостел ClinkNoord, он готов предложить своим гостям 750 комнат. Стоимость места в общем номере начинается от 12 евро, также постояльцам доступны двухместные номера. Знаменитый хостел Амстердама известен своей насыщенной развлекательной программой, в его баре ежедневно проходят интересные мероприятия. Для гостей подготовлено множество общественных зон, отлично подходящих для отдыха и общения.

В Берлине у любителей активного отдыха очень популярен Circus Hostel. В этом хостеле есть собственная мини-пивоварня, а еще экскурсионное бюро, в котором интересные пешие туры для постояльцев организуют совершенно бесплатно. У гостей этого хостела есть возможность совершенно бесплатно взять напрокат iPad и велосипед, для гостей хостела проводят множество тематических мероприятий.

В Севилье одним из лучших считается хостел LaBanda, он отличается очень красивым дизайнерским оформлением. Его гостям доступны для размещения только общие номера, стоимость проживания в которых начинается от 23 евро за место. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие роскошной меблированной террасы, на которой часто проводят совместные ужины, а еще в хостеле есть очень уютные общественные пространства для чтения. Среди лучших хостелов Европы также был отмечен Sir Toby’s, расположенный в Праге, Tattva Design в Порту и дизайнерский хостел Любляны Celica. Все они порадуют своих гостей не только доступными ценами, но и многообразием необычных услуг.

15.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин