OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели в Барселоне снижают цены на период новогодних каникул

Новости Политический кризис стал причиной серьезного оттока туристов из столицы Каталонии, в связи с этим многие отели Барселоны вынуждены существенно снижать цены на период новогодних каникул. Глобальное снижение цен коснулось отелей абсолютно всех категорий. Даже самые престижные отели, расположенные на проспекте Грасиа, предлагают своим гостям номера за рекордно низкие цены.

Средняя стоимость стандартного номера в четырехзвездочном отеле составляет порядка 69 евро, а в одном из пятизвездочных отелей на проспекте Грасиа можно арендовать номер за 99 евро в сутки. В минувшие выходные в Барселоне состоялось празднование Дня Конституции Испании, обычно в этот период многие отели в городе отличаются существенным ростом цен. Текущий год стал исключением, в минувшие выходные путешественникам не составляло труда выбрать номер за 60 евро.

По примерным оценкам, в октябре текущего года Барселону посетило на 4,7% меньше иностранных туристов, чем в прошлом году. Как полагают специалисты, уровень заполняемости отелей в канун Нового года тоже будет значительно ниже, чем год назад. Одним из пятизвездочных отелей, который в последние дни уходящего года порадует гостей сниженными ценами, стал Eurostars Bcn Design. В этом фешенебельном дизайнерском отеле снять номер в канун новогодних праздников можно за 84 евро.

Отель находится в паре минут ходьбы от площади Каталонии, он предлагает своим гостям изысканные номера, декорированные в авангардном стиле. Среди доступных номеров есть и особенные романтические с ванной открытой планировки, престижный отель Барселоны очень популярен у влюбленных. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле современного фитнес-центра и бара, который отлично подойдет для непринужденного вечернего отдыха. В теплое время года гости отеля могут отдыхать на просторной открытой террасе, с которой открывается чудесный вид на окружающие достопримечательности.

Учитывая глобальное снижение цен в отелях, в текущем году Барселона становится одним из самых привлекательных европейских городов для проведения бюджетных новогодних каникул. В период праздников многие отели порадуют гостей дополнительными скидками и интересными предложениями, многие из которых ориентированы на семейных путешественников. Сниженные цены позволят многим туристам отпраздновать Новый год в отеле более высокой категории.

12.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин