OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие ледяные отели мира

Новости Сделать зимний отдых неповторимым очень просто, достаточно отправиться на несколько дней в один из ледяных отелей, каждый из них уже давно приобрел статус мировых достопримечательностей. Одним из самых известных считается отель Юккасъярви Icehotel, он предлагает своим гостям уникальные ледяные номера, декорированные в индивидуальном стиле.

Каждый год к оформлению этого отеля привлекают лучших дизайнеров и архитекторов со всего мира, номера украшают оригинальные скульптуры и мебель изо льда, а еще особенное художественное освещение. Более уютными номера и, в частности, спальное место, делают натуральные шкуры. В отличие от многих других, этот ледяной отель принимает постояльцев круглый год.

В самом центре Лапландии находится не менее привлекательный отель Fell Centre Igloos, он привлекает гостей доступными ценами и многообразием развлечений. В нескольких шагах от отеля располагаются красивые леса, которые отлично подходят для прогулок и зимних развлечений. Еще на территории отеля работает собственная обсерватория, здесь созданы идеальные условия для любования северным сиянием.

Отель Квебека De Glace тоже полностью выстроен из снега и льда, на выбор своим гостям он предлагает 44 роскошных номера. Этот отель располагает обустроенной территорией, на улице его гостям доступны согревающие ванны, а еще в отеле есть собственная сауна. Одной из главных особенностей отеля Квебека является стильный ледяной бар, фирменные коктейли в котором подают в ледяных бокалах.

Одним из самых необычных отелей Финляндии является Lapland Snow Village, каждый год в этом отеле полностью обновляется дизайн номеров и общественных зон. Этот отель тоже располагает собственным ледяным рестораном и баром, а еще на его территории каждый год отстраивают небольшую церковь изо льда. По этой причине отель очень популярен у молодоженов, которые выбирают его для проведения свадебной церемонии.

В итальянском городке Ливиньо принимает гостей оригинальный отель Lac Salin Spa & Mountain Resort, он предлагает гостям провести несколько дней в окружении невероятных альпийских пейзажей. Все номера в этом отеле укомплектованы специальными спальными мешками, которые делают пребывание в них максимально комфортным. Несмотря на экстремальную специфику, все ледяные отели мира пользуются огромной популярностью у любителей отдыха в необычных местах.

08.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин