OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Парижа начался сезон джазовых вечеров

Новости Роскошный отель Парижа La Réserve рад объявить своим гостям о том, что в нем стартовал сезон джазовых вечеров и воскресных бранчей. Традиционным местом проведения музыкальных вечеров станет уютная библиотека Duc de Morny, в которой запланированы выступления известных джазовых коллективов из различных стран мира. Наслаждаться живой музыкой гости отеля смогут ежедневно, в выходные дни выступления будут проходить с 19:00 до 23:30. В будние дни выступления джазовых коллективов будут начинаться в 17:00 и завершаться в 21:30.

Каждое воскресенье в ресторане отеля с 11:00 до 14:30 можно будет насладиться чудесным бранчем, стоимость участия в нем составляет 130 евро с человека. Для детей в возрасте до 12 лет на эту услугу предусмотрены скидки, за них родителям необходимо будет заплатить всего 55 евро. Роскошный отель Парижа расположен на авеню Габриэль, рядом с ним находятся известные достопримечательности французской столицы, такие как Эйфелева башня, Пантеон и Гран-Пале.

Открытие этого грандиозного отеля состоялось еще в 19 веке, его основателем был Мишель Ребье. Изначально он стремился сделать отель таким, чтобы ему не было равных по роскоши оформления. Отделка с использованием самых роскошных материалов, уникальная антикварная мебель и произведения искусства – отель и сейчас не перестает удивлять своей шикарной обстановкой.

Важной особенностью для парижского отеля является высококлассный спа-салон, в нем применяется эксклюзивная линия швейцарских косметических средств Nescens. В спа-центре посетителям предлагают уникальные услуги омоложения, особенные спа-программы здесь разработаны как для женщин, так и для мужчин. Также в спа-центре есть оборудованный тренажерный зал и 16 метровый бассейн.

Многим гурманам исторический отель Парижа известен благодаря своему мишленовскому ресторану Le Gabriel, он специализируется на французской кухне, все фирменные блюда в этом ресторане дополнены особенными авторскими нотками в японском стиле. С традиционной кухней Бордосского региона посетителей познакомит высококлассный ресторан La Pagode de Cos, меню которого основано на использовании сезонных продуктов и регулярно обновляется. Расположенный в отеле бар тоже заслуживает особого внимания, его гостям доступен огромный выбор марочных вин, привезенных из различных регионов Франции.

07.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин