OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Первые отели EVEN Hotels откроются в Китае

Новости Компания InterContinental Hotels Group представит свои первые отели бренда EVEN в Китае. К открытию запланировано 4 отеля, они будут принимать путешественников в Чунцине, Санье, Шанхае и Цзинане. У отелей данного бренда масса привлекательных особенностей, они идеально подойдут для размещения как бизнес-туристам, так и обычным путешественникам, которые любят экскурсии и развлечения.

Одной из главных особенностей отелей будет наличие MICE-площадок, укомплектованных современной мебелью и техникой. По необходимости их можно будет легко трансформировать в пространства различного назначения, в том числе для проведения переговоров или крупных семинаров, а также выставок и презентаций.

Отели понравятся и приверженцам активного образа жизни, в каждом из них будет оборудованный фитнес-зал, а также специальные помещения для релаксации. Отели нового бренда учли пристрастие многих современных путешественников к экологической безопасности, с каждым годом популярность экоотелей в различных странах мира неуклонно растет. При оформлении гостиничных номеров используются преимущественно натуральные материалы, мебель в них выполнена из органического эвкалиптового волокна.

Приверженцев здорового образа жизни в отелях EVEN ожидает еще один приятный сюрприз. Каждый из работающих на территории отеля ресторанов и баров сможет предложить своим гостям особое wellness-меню, оно включает блюда, приготовленные из экологически безопасных продуктов. С каждым годом все больше современных людей стремятся вести здоровый образ жизни. Регулярные занятия спортом, здоровое питание, освоение йоги и медетативных практик, консультации со специалистами в области здорового питания и фитнеса – все эти и многие другие услуги пользуются сегодня большой популярностью.

Отели бренда EVEN хорошо знакомы путешественникам, которые часто посещают крупные города Соединенных Штатов, здесь они пользуются огромной популярностью. В таких отелях часто проходят различные тематические мероприятия и специальные программы, посвященные различным аспектам здорового обреза жизни. Многие отели EVEN уже давно сотрудничают с ведущими специалистами в области фитнеса и здорового питания, получить консультацию которых могут абсолютно все постояльцы. Представители компании IHG уверены, что и в Китае такие отели будут востребованы у широкого круга туристов.

06.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин