OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель для хипстеров открылся в Абердине

Новости Первый отель бренда Moxy Hotels открылся на территории аэропорта Абердина, многие специалисты называют Moxy Aberdeen Airport «отелем для хипстеров». У отеля данного бренда действительно много интересных особенностей, он во многом ориентирован на молодежь, а также на тех, кто отдает предпочтение активному и насыщенному образу жизни.

Одной из главных особенностей бренда являются доступные цены на размещение, тогда как многообразием услуг отели сети явно не обделены. Отель Абердина отличается стильным дизайном и первоклассным техническим оснащением, а еще для его гостей оборудованы красивые общественные пространства, в которых регулярно проходят вечеринки и другие развлекательные мероприятия.

Наслаждаться интересными развлечениями гости отеля могут буквально круглосуточно, в нем есть бар и оборудованные игровые пространства, а также уютные гостиные, где будет приятно отдохнуть с друзьями и завести новые знакомства. Важно отметить, что зоны отдыха в отелях Moxy будут доступны не только постояльцам, но и местным жителям. Их тоже всегда рады видеть в баре отеля, а также на различных развлекательных мероприятиях и вечеринках.

Среди особенных услуг, которые предлагает своим гостям отель Абердина, стоит отметить наличие собственной библиотеки с богатым выбором книг на различных языках мира. Еще в отеле есть укомплектованный современной техникой тренажерный зал, особенным в новом отеле является даже лифт. Он декорирован как фотоавтомат и дополнен интересным реквизитом, в лифте можно сделать интересные памятные снимки.

Круглосуточно гостям отеля доступно уютное кафе, которое работает по принципу B&F. Здесь посетителям доступен большой выбор легких закусок, выпечки и напитков, а также обширный кофейный бар. В меню этого кафе присутствуют и особенные блюда для тех, кто придерживается здорового питания, у них будет возможность попробовать фирменные салаты и особенные закуски в итальянском стиле.

Также стоит отметить, что в отеле Абердина созданы прекрасные условия для проведения деловых мероприятий. Мебель в его многофункциональных залах легко трансформируется, что позволяет переоборудовать их для мероприятий различной специфики. Отель в Абердине стал первым заведением бренда на территории Великобритании, совсем скоро инновационные молодежные отели с доступными ценами начнут принимать постояльцев и в Лондоне.

05.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин