OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Легендарный отель Барселоны отмечает 100-летний юбилей

Новости Известный отель Барселоны Majestic Hotel & Spa Barcelona, открытие которого состоялось в 1918 году, уже в ноябре начал празднование своего сотого дня рождения. В честь праздника фасад исторического отеля украсила шикарная рождественская иллюминация, полюбоваться которой могут все гости города.

Для оформления террас и балконов исторического здания дизайнерами использовались пуансетии – красивые декоративные цветы с листьями насыщенного красного цвета. Чтобы декорировать фасад исторического здания, понадобилось 1 600 свечей, а еще на фасаде была закреплена памятная надпись «1918 - 2018». Праздничные мероприятия, которые стартовали в отеле уже сейчас, будут продолжаться в течение всего следующего года, гостей отеля ждет масса интересных акций и развлекательных мероприятий.

Они смогут с большой скидкой разместиться в номерах, которые когда-то выбирали для проживания выдающиеся деятели политики и искусства. За годы работы в отеле останавливалось немало именитых постояльцев, среди которых Эрнест Хемингуэй, Федерико Гарсиа Лорку, Пабло Пикассо и Антонио Мачадо. За сто лет работы исторический отель, расположенный на проспекте Пасео-де-Грасиа, претерпел немало изменений.

Сегодня он располагает одним из самых крупных в городе спа-салонов, посетителям которого доступны различные процедурные кабинеты, несколько видов сауны и паровая баня, а еще огромный бассейн. Как и много лет назад, сегодня обстановка в отеле напоминает о красивых традициях прошлых лет. При его оформлении использовалась подлинная антикварная мебель и произведения искусства, в номерах и общественных зонах имеет место отделка из мрамора и дерева благородных пород.

Одним из главных нововведений отеля Барселоны стала оборудованная на его крыше зона отдыха. Здесь располагается красивый бассейн, который доступен отдыхающим в теплое время года, а еще несколько просторных террас и летний бар. С крыши исторического здания открывается чудесный вид на оживленные улицы Барселоны и некоторые знаковые достопримечательности.

Отель располагает двумя высококлассными ресторанами, а вечером многие его гости предпочитают отдыхать в элегантном пиано-баре Del Majestic, в котором всегда звучит живая музыка. В непосредственной близости от отеля находится ряд популярных туристических объектов, таких как площадь Каталонии, Дом Бальо и бульвар Рамбла.

04.12.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин