OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели One&Only готовы к зиме

Новости Этой зимой роскошные курортные отели One&Only подготовили интересные предложения для своих гостей. В известном отеле Дубая One&Only The Palm отдыхающих будет ждать скидка в размере 15%, она будет доступна до 10 января будущего года. В течение всего будущего года гости отеля смогут воспользоваться скидкой в размере 20% при бронировании номера на пять ночей и более. В период новогодних праздников в ресторане 101 Dining Lounge and Marina будут проводить интересные гастрономические мероприятия, его гости смогут попробовать множество изысканных фирменных блюд, а еще коктейлей с шампанским.

Другой известный отель Дубая, One&Only Royal Mirage предлагает своим гостям провести новогоднюю ночь на побережье. Прямо на пляже отеля пройдет новогодний ужин, после которого можно будет полюбоваться роскошным фейерверком. В ресторане отеля Beach Bar and Grill, который расположен на побережье, подготовка к новогодним праздникам началась уже сейчас. До конца января его посетители смогут заказать особый сет из морепродуктов, который включает элитных французских устриц.

Отметить новый год в экзотической обстановке приглашает путешественников отель Мальдивских островов One&Only Reethi Rah. В этом году до 17 декабря в отеле действует специальное предложение, в рамках которого его гости могут получить четыре ночи по цене трех и семь ночей по цене пяти. Кроме того, в рамках этого предложения дети в возрасте до 12 лет могут проживать в номере со своими родителями совершенно бесплатно. Елку в отеле установят 20 декабря, в этот же день в нем стартует череда новогодних мероприятий.

В первый день декабря начнет принимать гостей отель One&Only Le Saint Geran, расположенный на острове Маврикий. В этом отеле завершается масштабная реконструкция, в честь открытия он предлагает своим гостям скидку на размещение в размере 30%, воспользоваться ею можно будет до 21 декабря. В будущем году этот отель готовит массу интересных предложений для молодоженов.

Новое предложение отеля Кейптауна One&Only Cape Town заинтересует тех, кто планировал отправиться в путешествие в первые дни 2018 года. В период с 4 января до 22 декабря будущего года четыре ночи в этом отеле путешественники смогут провести по цене трех. Интересные предложения ждут путешественников в отеле Лос-Кабоса One&Only Palmilla, а также в известном австралийском отеле Emirates One&Only Wolgan Valley, расположенном на территории заповедника Голубые горы.

24.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин