OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле-дворце Парижа оборудуют необычную террасу в альпийском стиле

Новости В этом году роскошный отель Парижа Le Royal Monceau-Raffles Paris подготовит для своих гостей интересный новогодний сюрприз. Уже сегодня в отеле состоится открытие новой оригинальной террасы, которая будет доступна постояльцам до окончания новогодних праздников. Оригинальная терраса Val Monceau декорирована в альпийском стиле, на ней есть уютные крытые кабинки, которые немного напоминают кабинки горнолыжных подъемников, а еще отдыхающие могут разместиться в одном из деревянных шале.

Отдыхающим предложат бокал изысканного игристого вина Veuve Clicquot Champagne, а еще они смогут попробовать особые фирменные коктейли, приготовленные по рецептам именитого бармена Никола Баттафарано. Отдыхать на живописной террасе гости парижского отеля смогут до середины февраля будущего года.

В настоящее время в Париже путешественникам доступно пять отелей-дворцов. Чтобы поддерживать высокий статус, каждому из них необходимо не только поддерживать уровень сервиса стабильно высоким, но и радовать гостей эксклюзивными услугами, подобных которым они не смогут получить в других отелях. В канун новогодних праздников отель Le Royal Monceau-Raffles Paris подготовил для своих гостей еще массу интересных предложений и сюрпризов.

Фешенебельный отель находится в шаговой доступности от Елисейских полей и Триумфальной арки, не так давно в нем завершилась масштабная реконструкция, которая проходила под руководством известного дизайнера Филипа Старка. Сегодня кроме уникальных дизайнерских номеров гостям отеля доступен роскошный спа-салон с бассейном, а еще частный кинотеатр, зал которого рассчитан на 99 человек.

Гордостью отеля являются его роскошные рестораны, среди которых знаменитый мишленовский ресторан Il Carpaccio. Он специализируется на приготовлении блюд итальянской кухни, уже несколько лет этот ресторан находится под управлением шеф-повара Пьера Эрме. Кроме редких итальянских деликатесов посетителям ресторана предлагают богатый выбор авторских десертов с неповторимым художественным оформлением.

Спа-центр отеля тоже отличается многообразием услуг, помимо классических процедурных кабинетов в нем есть специальные залы для занятий пилатесом и йогой. Роскошный отель Парижа очень популярен у любителей экскурсий и шопинга, он находится в непосредственной близости от популярных достопримечательностей и оживленных торговых улиц.

23.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин