OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

The Leading Hotels of the World – лучшие отели для поклонников элитного вина

Новости Роскошные отели The Leading Hotels of the World сегодня представлены в различных городах Франции, Италии, Германии и Австрии, все отели этой сети отличаются не только наличием шикарных ресторанов, но и собственного винного погреба.

Одной из самых богатых коллекций вин может похвастаться отель Hotel Il Pellicano, он расположен в одном из самых живописных уголков Италии, в провинции Гроссето. Винный погреб этого отеля насчитывает более 2 000 марок красного и белого вина, среди которых легендарные Sassicaia и Solaia. У гостей этого итальянского отеля будет возможность попробовать лучшие виды игристых вин, таких как Cristal и Krug Clos du Mesnil. Попробовать роскошные вина можно в ресторане Il Pellicano, а еще все желающие могут приобрести бутылку понравившегося вина в качестве сувенира.

Известный отель Болоньи Grand Hotel Majestic тоже порадует ценителей роскошного вина. Этот отель располагается в шикарном здании 18 века и привлекает гостей своими историческими интерьерами, одной из главных особенностей этого отеля является ресторан Enoteca Morandi. Он разместился в средневековом винном погребе, помимо фирменных блюд посетителям этого ресторана доступно на выбор более 300 марок вина. В ресторане часто проводят дегустации вин и другие гастрономические мероприятия.

Бутик-отель Вены Palais Coburg Residenz тоже можно считать настоящей гастрономической достопримечательностью. Он располагает шестью винными погребами, в которых хранится в общей сложности более 50 000 бутылок изысканного вина. В этих погребах есть уникальные вина с виноградников Шато д’Икем, а еще здесь хранится коллекционное вино Rüdesheimer Apostelwein, которое было произведено в 1727 году.

Среди прочих отелей, способных поразить своими шикарными коллекциями вина, стоит отметить исторический отель Монте-Карло Hotel de Paris. Его открытие состоялось в 1874 году, в годы Второй мировой войны этому отелю удалось чудом сберечь уникальную коллекцию из 20 000 бутылок марочного вина.

Отель Баден-Бадена Brenners Park тоже не разочарует путешественников, которые отдают предпочтение самым шикарным винам. В его погребе тоже хранится более 20 000 бутылок изысканного вина, в таком многообразии подходящий напиток найдется на самый взыскательный вкус. Отели The Leading Hotels of the World не случайно считаются одними из лучших, их рестораны и винные погреба известны на весь мир.

21.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин