OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Базеле открылся отель-небоскреб

Новости Открытие нового отеля в Базеле Hyperion Hotel Basel было одним из самых ожидаемых событий текущего года, местом его расположения является роскошный небоскреб Мессетрум. Отель находится в непосредственной близости от выставочного центра Messe Basel, а также ряда других важных культурных объектов города. Высота небоскреба, в котором разместился отель, составляет 105 метров, он находится в непосредственной близости от самой крупной в стране ярмарочной площади.

Высококлассный отель Базеля находится в шаговой доступности от центра города и железнодорожного вокзала Базель-Бадишер-Банхоф, а путь до аэропорта составит не более 15 минут езды на автомобиле. Своим гостям Hyperion Hotel Basel может предложить 224 номера, среди которых есть просторные сьюты. Отель занимает пространство с 6 по 15 этаж небоскреба, его самые роскошные номера располагаются на последних этажах.

Все номера отлично укомплектованы с технической точки зрения, в них есть большой телевизор со спутниковыми каналами, беспроводной доступ к сети интернет, набор для приготовления чая и кофе, а еще сейф и телефон. Высококлассный отель Базеля располагает собственным рестораном Gaumenfreund, в меню которого преобладают популярные блюда швейцарской кухни.

Также для отдыха постояльцам доступна красивая терраса Sky-Garden, расположенная во внутреннем дворике, а для вечернего отдыха в непринужденной обстановке прекрасно подойдет коктейльный бар Timeless. Есть в отеле и эксклюзивная комната отдыха, расположенная на 31-м этаже небоскреба, а экономным путешественникам больше понравится кафе-бар на первом этаже, в котором представлен большой выбор закусок и прохладительных напитков.

Отель-небоскреб в Базеле отлично подойдет деловым путешественникам, на его четвертом этаже находится большой бизнес-центр. Здесь есть 8 конференц-залов, единовременно в которых может разместиться до 450 человек, а еще оборудованы специальные комнаты для переговоров. Бизнес-центр укомплектован всей необходимой для работы современной техникой.

Среди прочих дополнительных услуг, доступных постояльцам отеля Hyperion Hotel Basel, стоит отметить наличие прачечной и химчистки, а также укомплектованного современной спортивной техникой фитнес-зала. Приятным дополнением для всех гостей будет бесплатный билет на общественный транспорт, который позволит свободно перемещаться по всей территории города.

20.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин