OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На курорте Доминиканы откроется два новых фешенебельных отеля

Новости Совсем скоро гости известного курорта Доминиканской Республики Плайя Дорада смогут оценить преимущества двух новых высококлассных отелей, общий номерной фонд которых составит 668 комнат. Известная компания Hodelpa представит на курорте отель Emotions, а сеть отелей Victoria Hotels представит отель VH Atmosphere. Оба отеля будут ориентированы на поклонников высококлассного отдыха, кроме безупречного обслуживания они смогут предложить своим гостям массу интересных услуг.

Инвестиции в строительство отеля Emotions составили порядка 50 миллионов долларов США, после открытия он сможет предложить постояльцам 475 номеров с особенным дизайнерским оформлением. Все номера будут оборудованы современной техникой, а еще одной их привлекательной особенностью станет просторная ванная комната с современным оборудованием.

На территории отеля откроется несколько ресторанов и баров различной специализации, постояльцам будут доступны специальные залы для проведения торжественных мероприятий. На обустроенной прилегающей территории отеля гостям будут доступны роскошные бассейны, террасы для принятия солнечных ванн и спортивные площадки.

Отель VH Atmosphere после открытия будет ориентирован исключительно на взрослых постояльцев, он предложит им 193 номера с неповторимым дизайном в авангардном стиле. В этом отеле значительный упор также будет сделан на использование новейших технологий, которые позволят не только сделать размещение в отеле максимально комфортным, но и минимизировать урон, наносимый окружающей среде.

Этот новый отель на курорте Плайя Дорада обязательно понравится тем, кто давно мечтал отдохнуть в окружении спокойствия и живописных пейзажей. В многообразии дополнительных услуг гостям этого отеля будет доступно поле для игры в гольф, а еще несколько прекрасных открытых бассейнов. Гурманов порадует достойный выбор ресторанов с эксклюзивным меню.

Плайя Дорада – молодая курортная зона на территории Доминиканской республики, на территории которой работает более десяти современных отелей. Этот курорт идеален для поклонников пляжного отдыха и спортивных развлечений, прогулок по тропическим лесам и увлекательных экскурсий к историческим достопримечательностям. Этот курорт универсален и пользуется популярностью у туристов различных возрастных категорий.

17.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин