OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель в Анталии подвергается разграблению

Новости Известный отель Анталии Mardan Palace является обладателем многих престижных наград и званий, в 2010 году он был назван «самым роскошным отелем мира». Сложившийся в гостиничной сфере Турции кризис привел к тому, что даже такие шикарные отели мирового уровня оказались в крайне затруднительном положении. Не так давно в знаменитом отеле Анталии из-за долгов было отключено электричество, что существенно усложнило работу охраны.

Сейчас из Анталии поступают тревожные сообщения о том, что пребывающий в запустении фешенебельный отель постоянно подвергается ограблениям. Без наличия электричества охранникам крайне сложно контролировать его обширную территорию, из отеля было украдено уже немало уникальных элементов оформления, дизайнерская мебель и произведения искусства. Грабители также выносят с территории отеля предметы внешнего обустройства, в некоторых местах была спилена часть ограды отеля, а также похищены части его фонтанов.

В настоящее время один из самых шикарных отелей Анталии не может принимать гостей, поскольку из-за больших долгов в нем была отключена вода и электричество. Бронирование номеров в этом отеле на будущий сезон путешественникам также недоступно. На протяжении многих лет отель Mardan Palace был одним из самых престижных и дорогих в стране, недельный отдых в нем стоил путешественникам в среднем 5 000 долларов США.

Одной из главных особенностей отеля помимо безупречного сервиса всегда был роскошный интерьер, многие элементы его дизайна являются уникальными музейными экспонатами. В сезоне текущего года из-за низкого уровня заполняемости отель был вынужден существенно снизить цены, в летний период многие его гости жаловались на постоянное отключение электроэнергии. Отель вынужден был ограничить спектр услуг и развлечений, в летний период на отличном уровне удавалось поддерживать лишь работу его ресторанов и кафе.

Важно отметить, что для такого масштабного отеля простой коммуникационных систем может обернуться настоящей катастрофой. После длительного отключения воды и электроэнергии ряду коммуникаций может потребоваться полная замена, что в условиях сложившегося кризиса является практически неосуществимой задачей. Продолжительное время отелю Анталии удавалось скрывать свои проблемы, но отзывы разочарованных гостей все равно пролили свет на его значительные трудности.

16.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин