OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Азии откроется пять новых отелей Melia

Новости За последние пять лет компания Melia Hotels International представила 30 новых отелей в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в ближайшие планы компании входит открытие еще пяти новых отелей, которые в настоящее время находятся на различных стадиях строительства.

В Китае на территории провинции Шаньдун планируется открыть новый отель Melia Hotels & Resorts, гостям курортного отеля будет доступно на выбор 120 шикарных номеров и индивидуальных вилл. Отель разместится на территории уникального природного заповедника, рядом с красивым озером Сюйе. Эти места считаются одной из самых престижных курортных зон Китая, преимущественно здесь отдыхают жители страны.

Два отеля готовится к открытию в Таиланде, первым в их числе начнет принимать гостей отель в Чианг-Мае Melia Chiang Mai. Этот город и его окрестности тоже славятся своими удивительными природными и культурными достопримечательностями, первых гостей новый отель примет уже в начале 2019 года. После открытия он сможет предложить им более 260 номеров, а также массу дополнительных услуг.

В Бангкоке запланировано открытие отеля Melia Bangkok, его строительство будет завершено в 2021 году. Отель строится недалеко от аэропорта Бангкока, он предложит постояльцам 176 номеров. Новый отель Бангкока будет во многом ориентирован на деловых путешественников, а также на транзитных туристов, которые не хотят переплачивать за дополнительные услуги.

Во Вьетнаме запланировано открытие нового отеля в окрестностях Ханоя, Melia Ba Vi Mountain Retreat тоже станет прекрасным местом для курортного отдыха. Этот отель строится на территории живописного природного заповедника Ва Ви, его открытие состоится уже в будущем году. Постояльцам в этом высококлассном отеле будет доступно 100 комфортабельных номеров различного уровня и 12 индивидуальных бунгало, а для самых состоятельных гостей на его территории построено три шикарные виллы.

Пятым отелем, запланированным к открытию в ближайшие годы, будет Melia Bukit Tinggi. Этот отель Малайзии будет находиться на территории штата Паханг, его главной особенностью станет удобное расположение вблизи популярных культурных объектов, тематических парков и развлекательных комплексов. Открытие нового отеля в Малайзии запланировано на 2022 год, путешественникам он предложит 219 комфортабельных номеров, услуги современного ресторана и обустроенную прилегающую территорию.

15.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин