OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Молодые туристы отдают предпочтение экологическим отелям

Новости Путешественники так называемого поколения «миллениалов» все чаще отдают предпочтение оригинальным экологическим гостиницам. Отели, расположенные в исторических зданиях, а также классические гостиницы привлекают их все меньше, молодежь отдает предпочтение самым необычным отелям в эко-стиле.

В Швеции у них пользуется популярностью отель Tree Hotel, он расположен на территории красивого соснового леса, прямо среди крон деревьев. Этот отель предлагает своим гостям уникальные номера, в нем есть номер, стилизованный под птичье гнездо, а еще номер, выполненный в форме зеркального куба. На территории каждого индивидуального номера есть зона отдыха с гамаком, лежа на котором, очень удобно любоваться на звезды. Этот отель выстроен в полном соответствии с экологическими стандартами, поэтому не наносит никакого ущерба окружающей среде.

В Швейцарии принимает гостей оригинальный отель Whitepod, он расположен в невероятно красивой горной местности, в окружении дивных альпийских пейзажей. Своим гостям этот отель предлагает индивидуальные домики необычной округлой формы, все они отличаются первоклассным экологическим оснащением. В каждом домике установлен особый искусственный камин, который позволяет отапливать помещение и, при этом, не наносит никакого вреда окружающей среде.

В Омане свои услуги путешественникам предлагает экологический отель Alila Jabal Akhdar. Он расположен на высоте 2 000 метров над уровнем моря, из окон номеров этого отеля открывается чудесный вид на горы Аль-Хаджар. Основным строительным материалом при возведении этого отеля служило дерево, его интерьер выполнен с учетом красивых национальных традиций.

В Чили у приверженцев экотуризма будет возможность воспользоваться услугами отеля Tierra Patagonia. Он тоже располагается в необычном дизайнерском здании, построенном из дерева, при формировании интерьера отеля тоже использовались только натуральные материалы. Его номера и общественные зоны обставлены деревянной мебелью ручной работы, а украшают их произведения искусства местных художников.

Одним из самых необычных в своей категории является британский отель Battlesteads, расположенный в самом центре Хексхэма. Он предлагает своим гостям удивительные развлечения, в том числе наблюдение за ночным небом – в отеле есть собственная обсерватория. Этот отель в Великобритании является обладателем премии Green Tourism.

13.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин