OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отелям Турции предлагают отказаться от системы «Все включено»

Новости В этот раз с предложениями отказаться от популярной системы обслуживания выступили представители Конфедерации ремесленников и торговцев Турции. Как полагают эксперты, такой шаг может только повысить доходы страны от туристической сферы, а также позволить местным торговцам увеличить заработок за счет посещающих курорты туристов.

Все больше специалистов сходится во мнении, что туристов нужно побуждать выходить за пределы отелей. Все курорты Турции отличаются многообразием достопримечательностей и развлекательных заведений, на них непременно есть интересные рынки и магазины, которые во многом ориентированы и на иностранных гостей. В настоящее время траты многих иностранных гостей ограничиваются одной лишь оплатой гостиничных услуг, что недопустимо для страны с таким развитым туристическим потенциалом.

Отправляясь на отдых в отель, который обслуживает туристов по системе «все включено», путешественники могут прямо на его территории организовать интересный досуг. Такие отели предлагают своим гостям обустроенную территорию с бассейном и спортивными площадками, частный пляж, неограниченное питание в ресторане и ежедневные развлечения. К сожалению, и гастрономический потенциал, и сфера организации развлекательных мероприятий в таких отелях Турции довольно ограниченные и однотипные.

Только покинув пределы отеля, можно действительно посетить интересные и красивые места, ощутить неповторимую национальную атмосферу города, а также познакомиться с культурой коренного населения. Как отмечают специалисты, многими путешественниками во время отдыха по системе «все включено» движет вовсе не желание сэкономить, а банальная лень. Они не хотят покидать территорию отеля, в котором и так есть пляж и ресторан с неограниченной системой питания.

Но в таком отеле нет интересных музеев, уникальных ремесленных лавок, шумных турецких базаров и ювелирных лавок, без посещения которых не обходится отдых у опытных туристов. Система «All Inclusive» действительно полюбилась многим туристам, поскольку позволяет не беспокоиться во время отдыха о дополнительных тратах. Но она крайне невыгодна для страны, которой есть, что предложить своим гостям за рамками гостиничной территории. Сотрудники многих турецких отелей уже давно сходятся во мнении, что система «Все включено» является невыгодной и для них, поэтому вполне вероятно, что вскоре количество гостиниц «All Inclusive» в Турции может существенно сократиться.

10.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин