OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Мальдивах готовится к открытию 50 новых отелей

Новости К началу 2019 года на Мальдивских островах начнут принимать гостей 11 новых высококлассных отелей, а всего за ближайшие пять лет планируется открыть 50 отелей. Уже в октябре текущего года начал принимать гостей новый фешенебельный отель Fushifaru Maldives, он расположен на атолле Лхавиани. Отель находится у самого побережья, его гостям доступны на выбор роскошные пляжные виллы, а еще несколько особенных вилл, построенных прямо над водой.

В ноябре начнет принимать гостей отель Mercure Maldives Kooddoo Resort, который тоже сможет предложить своим гостям как пляжные, так и водные виллы. Оба этих отеля идеально подойдут для романтического отдыха, а также понравятся тем, кто любит шикарный пляжный отдых. Одним из самых крупных новых отелей станет Pullman Maamutta Maldives, его открытие намечено на вторую половину 2018 года. Своим гостям этот шикарный отель сможет предложить 120 вилл, 80 из которых будут построены над водой.

Еще один крупный отель Reethi Faru Resort уже в текущем месяце откроется на острове Филайдуо, его гостям будет доступно на выбор 150 вилл. Этот отель будет идеальным местом отдыха для поклонников дайвинга и снорклинга, атолл Раа славится множеством интересных мест для подводного плавания. Путешественникам, которые предпочитают размещение в полностью оборудованных апартаментах, в начале 2018 года станет доступен отель Lux North Male Atoll. Он разместится на острове Олахали, этот отель станет прекрасным вариантом для путешественников с маленькими детьми, больших компаний, а также для тех, кто рассчитывает провести на живописном атолле Мале продолжительное время.

Одним из самых необычных станет отель Carpe Diem Maldives, его открытие состоится весной 2018 года. Этот отель будет примечателен тем, что разместится на одном из необитаемых островов атолла Баа. Он предложит гостям 115 шикарных вилл, а также большой спа-салон, ресторан и бар. Этот отель подойдет тем, кто давно мечтал побыть вдали от многолюдных курортных зон.

Среди готовящихся к открытию на Мальдивских островах отелей обязательно стоит отметить и Waldorf Astoria Maldives, он начнет принимать гостей в первые дни 2019 года. Этот отель разместится на атолле Южный Мале, он предложит своим гостям 138 вилл и охватит территорию трех островов. Каждый из новых отелей на Мальдивах сможет предложить своим гостям уникальные услуги для организации незабываемого отдыха.

08.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин