OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Открылся самый большой в Европе отель Holiday Inn Express

Новости Компания InterContinental Hotels Group представила свой самый крупный в Европе отель бренда Holiday Inn Express, он начал принимать гостей в Кельне. Отель находится вблизи исторического центра города, всего несколько минут ходьбы разделяет его с железнодорожным вокзалом. Своим гостям отель Holiday Inn Express - Cologne - City Centre готов предложить 323 номера, декорированных в приятных бежевых тонах.

Все номера отличаются наличием красивой мебели и элементов декора из натурального дерева, при их оформлении использовались красивые натуральные ткани. Еще одной важной особенностью номеров является высококлассное техническое оснащение, в них установлены особенные кровати со звукопоглощающей панелью, а еще есть прикроватные тумбочки с USB-портами.

Несмотря на то, что отель находится рядом с важными экскурсионными объектами Кельна, он прекрасно подойдет не только поклонникам экскурсий, но и деловым путешественникам. В каждом из номеров есть оборудованное рабочее пространство с удобной модульной мебелью. В любой момент гости нового отеля Кельна смогут отправиться на прогулку по его историческим улицам и изучить интересные достопримечательности, рядом с отелем находится живописный парк Фольксгартен, Кельнский собор, Романо-германский музей, а еще так популярный у гостей города Кельнский музей шоколада.

На первом этаже отеля находится уютный лаундж-бар, декорированный в урбанистическом стиле, он обставлен очень красивой дизайнерской мебелью. Каждое утро в отеле Кельна сервируют завтрак «шведский стол», который включает большой выбор свежей выпечки, мясных деликатесов, сыров местного производства, свежих овощей и фруктов.

Holiday Inn Express - Cologne - City Centre – прекрасный выбор для путешественников, которые хотят получить максимум незаменимых услуг за минимальную плату. Своим гостям он предлагает комфортные номера, подходящие для длительного размещения, ежедневный бесплатный завтрак, бесплатный Wi-Fi и расположенную на территории автомобильную парковку.

В настоящее время в Германии работает 32 отеля бренда Holiday Inn Express, а в различной стадии строительства находится 29 отелей. Что касается общеевропейского масштаба присутствия бренда, то в различных странах Европы работает 239 отелей, а еще 60 начнут принимать постояльцев в ближайшее время.

06.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин