OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Ванкувере открылся комплекс отелей с сосновым бором

Новости Уникальный комплекс отелей в Ванкувере представила компания Marriott, он состоит из двух отелей брендов Autograph Collection. Эти высококлассные отели являются частью многофункционального комплекса Parq Vancouver, который состоит из трех высотных зданий, он находится в деловом районе города Фолз-Крик. Каждый из отелей готов предложить своим гостям ряд особенных услуг, а главной отличительной особенностью комплекса стал высаженный на его территории сосновый бор.

Отель JW Marriott Parq Vancouver предлагает своим гостям 329 номеров, среди которых есть и классические номера, и просторные дизайнерские сьюты. В этом отеле есть собственный спа-салон и фитнес-центр, а еще массу дополнительных услуг он предлагает деловым путешественникам. В этом отеле оборудован самый большой в городе зал, предназначенный для проведения торжественных мероприятий. Общая площадь всех деловых пространств отеля составляет 5 000 кв. метров.

Второй высококлассный отель Ванкувера – Douglas, в нем для постояльцев подготовлено 178 номеров. Отель занимает верхний уровень одного из небоскребов, самые престижные его номера находятся на 16-м и 17-м этажах. Этот отель является тематическим, он был назван в честь исторического деревоперерабатывающего предприятия, которое послужило активному экономическому развитию региона. Лобби этого отеля является настоящим произведением дизайнерского искусства, его главным украшением является 7-метровая еловая доска, заключенная в стеклянный футляр. Именно такую древесину когда-то поставляла своим заказчикам компания Douglas.

В гостиничном комплексе работает шесть ресторанов и кафе, которые специализируются на различных гастрономических направлениях. Один из ресторанов предлагает посетителям попробовать классические блюда кантонской кухни, а другой специализируется на приготовлении блюд из экологически чистых фермерских продуктов.

У гостей новых отелей Ванкувера будет возможность каждый день прогуливаться в красивом сосновом бору, который был оборудован на специальной платформе, на уровне шестого этажа. Здесь было высажено более 200 сосен различных видов, а еще 15 000 других декоративных растений, для которых местный климат является наиболее комфортным. За поддержанием этого сада будет следить команда профессиональных садовников и экологов.

03.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин