OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Праги подготовил пакет услуг для поклонников искусства

Новости В последние месяцы текущего года известный отель Праги Mandarin Oriental предлагает своим гостям воспользоваться специальным предложением Luxury Cultural Weekend in Prague и посетить интересную художественную выставку. Это предложение заинтересует не только тех, кто неравнодушен к современному искусству, но и поклонников шопинга. Кроме билетов на выставку все участники программы получат карту и специальный путеводитель по магазинам бренда Artěl в Праге.

Популярный отель Праги находится в одном из самых живописных исторических районов города, который называется Мала Страна. Местом его расположения стало отреставрированное здание монастыря 14 века, отель очень популярен у поклонников экскурсионного туризма и прогулок по магазинам. Совместно с сотрудниками отеля Clefs d’Or Concierge исторический отель Праги составил для гостей специальную афишу с указанием мест интересных как для совершения покупок, так и для культурного отдыха.

Все обладатели пакета услуг получат билеты на выставку Франтишека Купка, которая проходит в Музее Кампа, а еще смогут посетить Национальный театр и насладиться живой музыкой в лаундж-баре Jazz Dock. Эксклюзивные путеводители Prague by Artěl, которые составлялись при поддержке коренных жителей города, участники акции смогут оставить себе на память. Одни из лучших магазинов Праги расположены на Парижской улице, благодаря наличию специальной карты постояльцы отеля смогут получить значительные скидки во многих дизайнерских бутиках и элитных салонах.

Своим гостям знаменитый отель Праги готов предложить массу эксклюзивных услуг, одной из его главных особенностей является неповторимый спа-салон. Он был открыт в отреставрированной старой часовне, построенной еще в эпоху Возрождения. Сейчас в спа-центре для отдыхающих проводят занятия по йоге, а еще им доступен большой выбор косметических процедур.

В отеле находится один из самых экзотических ресторанов Праги, который называется Spices, он специализируется на приготовлении блюд азиатской кухни. Все ингредиенты для их приготовления в ресторан доставляют из азиатских стран, дополнить трапезу посетителям ресторана предлагают марочным вином или фирменными коктейлями. Тем, кто предпочитает классические блюда международной и европейской кухни, доступен одноименный лаундж, его визитной карточкой являются фирменные блюда из говядины.

02.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин