OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Рестораны в отелях Aman меняют концепцию

Новости Этой осенью рестораны известной гостиничной сети Aman представят своим посетителям новую концепцию, которая называется Arva. Над ее разработкой трудились именитые шеф-повара Андреа Торре и Стефано Артозин, в основе новой ресторанной концепции лежат традиции классической итальянской кухни. Важной составляющей концепции является использование исключительно сезонных продуктов регионального производства, что позволит повысить не только вкусовые качества блюд, но и сделать их максимально полезными.

Учитывая то, что с каждым годом придерживаться основ здорового питания стремится все больше людей, данная концепция является более чем актуальной. Вместе с тем, разработчики концепции вовсе не считают ее следованием современной гастрономической моде. Подобное кулинарное направление они считают классикой гастрономии, которая будет актуальной во все времена. Свое участие в разработке новой ресторанной концепции принял и мишленовский повар Давиде Олдани, который является владельцем известного ресторана D’O restaurant в Милане.

Отели Aman Resorts являются одними из самых престижных и известных в мире курортных отелей, они расположены на самых живописных и фешенебельных курортах. Первые отели этой сети начали принимать гостей в 1988 году, открытие самого первого отеля состоялось на острове Пхукет. Сейчас фешенебельные отели сети располагаются на самых престижных курортах Франции, Черногории, Турции, Марокко, Индонезии и Соединенных Штатов.

Отличительной особенностью отелей является относительно небольшой номерной фонд, как правило, они могут предложить своим гостям не более 55 номеров. Для расположения отелей выбирают самые живописные и колоритные места, которые позволяют отдыхающим в полной мере оценить красоту и очарование тех курортных зон, в которых они отдыхают.

Несмотря на небольшое количество номеров, отели Aman Resorts готовы угодить даже самым взыскательным своим гостям. В них кроме обычных номеров непременно есть индивидуальные резиденции с собственной прилегающей территорией и бассейном. Проекты зданий, в которых располагаются отели, разрабатывают лучшие архитекторы планеты, некоторые отели напоминают своим внешним видом шикарные античные дворцы. Дизайнерское оформление отелей тоже особенное, в формировании интерьера активно используют произведения искусства известных региональных художников.

01.11.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин