OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На альпийском курорте открылся новый престижный отель

Новости Открытие нового дизайнерского отеля Fiat Chalet на курорте Мадонна-ди-Компильо стало одним из самых значимых событий этого сезона. Высококлассный отель отличается особенным дизайнерским оформлением, а еще он предлагает своим гостям широкие перспективы для полноценного курортного отдыха.

Своим гостям альпийский отель предлагает семь сьютов с современным дизайнерским оформлением, Fiat Chalet понравится путешественникам, которые не любят отдыхать в слишком шумной и многолюдной атмосфере. Среди его дополнительных услуг стоит отметить наличие спа-салона, в котором посетители могут отдохнуть в сауне, побаловать себя различными видами массажа и расслабляющими процедурами. Для отдыха в непринужденной атмосфере предусмотрен лаундж, а еще в отеле есть чудесный ресторан и бар.

Расположенный в отеле ресторан Rifugio является настоящей гастрономической достопримечательностью курорта, его регулярно посещают гонщики Феррари, которые участвуют в соревнованиях «Формулы 1». Многие туристы приходят к отелю специально, чтобы сфотографироваться на фоне припаркованных рядом с ним спортивных автомобилей. Этот ресторан порадует посетителей обилием фирменных блюд, в нем всегда представлен достойный выбор сытных горячих блюд, а еще подают оригинальные авторские закуски. На крыше отеля располагается открытая терраса ресторана, с которой открывается чудесный вид на горы.

Одной из главных достопримечательностей нового отеля Мадонна-ди-Компильо стал оригинальный дизайн, в котором присутствует много необычных тематических украшений, имеющих отношение к автомобилям Фиат. Например, здесь можно увидеть стилизованные под мини-автомобили диваны, а в некоторых общественных зонах на стенах присутствуют автографы известных гонщиков. При оформлении отеля использовалась красивая дизайнерская мебель светлых оттенков, а еще в номерах и общественных зонах присутствует много элементов из натурального дерева.

Несмотря на высокий уровень, в отеле имеет место довольно непринужденная и повседневная обстановка, основными его гостями остаются поклонники лыжного спорта и других зимних развлечений. В непосредственной близости от отеля располагаются лыжные спуски различного уровня сложности, курорт посещают как профессионалы лыжного спорта, так и новички, а также путешественники с детьми.

31.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин