OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие отели для празднования Хеллоуина

Новости Некоторые отели буквально овеяны ореолом таинственности, они идеально подходят для празднования самого мистического торжества в году. Для проведения Хеллоуина идеально подойдет отель-замок Ballygally, расположенный в Северной Ирландии. Если верить владельцам и постоянным гостям этого отеля, в его стенах обитает три призрака, среди которых призрак первой владелицы замка Изабеллы Шоу. Для всех гостей отеля проводят увлекательную экскурсию по его самым потаенным уголкам, во время которой рассказывают интересные легенды и истории о старинном замке.

В Новом Орлеане расположен отель Bourbon, он находится на территории живописного Французского квартала. Этот отель тоже занимает красивое историческое здание, в котором раньше располагался театр и бальный зал. В начале 19 столетия здание было переформировано в монастырь, а позднее в нем открыли отель. Он тоже прославился на весь мир обитающими в нем призраками, побывать в отеле могут не только его постояльцы, но и участники специальных экскурсий по самым мистическим местам Нового Орлеана.

Известный бутик-отель Флоренции Burchianti поражает своим роскошным оформлением, но остаться в нем на ночь отваживаются далеко не все. Обитающие в нем призраки отнюдь не являются дружелюбными, гостей отеля тревожат призраки детей, которые бегают по коридорам, а еще непонятное розовое сияние, которое можно наблюдать в самых разных уголках отеля. Многие любители потусторонних явлений специально приезжают в этот отель, чтобы попытать удачу и сфотографировать призраков, и многим это удается.

В Швеции идеальным местом для празднования Хеллоуина будет отель Toftaholm Herrgard, расположенный на берегу живописного озера Видостерн. Увидеть призраков его гостям удается нечасто, зато в отеле повсюду можно услышать странные звуки непонятного происхождения, а еще стать свидетелем необъяснимых явлений, в которые сложно поверить.

В Австралии тоже есть мистический отель, он называется Russell, первый постоялый двор в его историческом здании открылся более ста лет назад. Его главными клиентами были моряки, которые часто устраивали в отеле пьяные драки, в нем случилось и несколько громких преступлений. Если верить легендам, то в комнате № 8 и сейчас обитает призрак одного из матросов. Многие, кто оставался на ночь в этом номере, ясно видели призрак молодого человека, стоящего у их кровати.

30.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин