OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Женевы предлагает постояльцам особые экскурсионные туры

Новости Известный отель Женевы Mandarin Oriental подготовил настоящий сюрприз для путешественников, которые не представляют полноценный отдых без увлекательных экскурсий. Они смогут принять участие в программе Geneva Old Town Tour и в сопровождении личного гида посетить интереснейшие исторические места в городе.

В рамках этого пакета услуг постояльцам доступно размещение в одном из лучших люксовых номеров, одной из главных составляющих пакета услуг будет посещение Международного музея Красного Креста. Во время экскурсии участники смогут узнать о том, как в Женеве была сформирована штаб-квартира ООН, а еще им расскажут о том, почему этот живописный город так любил Владимир Ильич Ленин.

Значительная часть экскурсионной программы будет посвящена жизни и работе Анри Дюкана, который является первым в мире лауреатом Нобелевской премии и основателем Красного креста. Стоимость специального предложения в отеле Женевы составляет от 600 евро за ночь и зависит от категории выбранного номера.

Отель Mandarin Oriental находится в одном из самых живописных районов города, всего несколько минут ходьбы разделяет его с берегом реки Роны. В шаговой доступности от отеля расположены колоритные исторические улицы, на которых можно отыскать не только знаковые достопримечательности, но и популярные рестораны, а также магазины.

Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие в нем круглосуточного фитнес-центра и высококлассного салона красоты. После насыщенной экскурсионной программы гости отеля смогут отдохнуть в роскошном ресторане Rasoi by Vineet, который возглавляет известный шеф-повар Винита Бхатии. В этом ресторане можно попробовать уникальные блюда индийской кухни, готовят которые по особым авторским рецептам шеф-повара.

У приверженцев здорового питания огромной популярностью пользуется расположенный в отеле ресторан Café Calla, меню которого представляет собой неповторимое сочетание французских и швейцарских кулинарных традиций. Все блюда в нем готовят только из местных сезонных продуктов, прошедших экологическую проверку. В теплое время года столики ресторанов сервируют на открытой террасе на крыше отеля, с нее открывается чудесный панорамный вид на исторические улицы. Каждый год популярный отель Женевы радует своих гостей интересными акциями и выгодными пакетами услуг, которые позволяют сделать отдых еще более необычным и запоминающимся.

27.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин