OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Версале состоялось открытие отеля Sofitel

Новости Роскошный отель Версаля Louis Versailles Château MGallery вновь начал принимать гостей после очередной реновации, он находится в непосредственной близости от Версальского дворца и его обширного парка. Территория, на которой располагается фешенебельный отель, во времена Наполеона III была в ведении французской артиллерии.

Реконструкция исторического отеля проходила под управлением специалистов компании Sundukovy Sisters из России. После реновации отель готов предложить своим гостям 152 роскошных номера, среди которых есть семь просторных сьютов. Отель во многом ориентирован на деловых путешественников, для них здесь подготовлено девять переговорных залов с современным оборудованием.

Приверженцам активного образа жизни в отеле Версаля доступен фитнес-центр. Из окон своих номеров постояльцы смогут любоваться известным на весь мир дворцово-парковым комплексом, его изысканные интерьеры вдохновили владельцев отеля на создание неповторимого интерьера. В дизайне отеля преобладают теплые бежевые и кофейные тона, дополненные благородными оттенками изумрудного и синего цвета. При отделке номеров и общественных зон использовалось натуральное дерево, во многих комнатах сегодня представлена мебель в стиле прошлых лет.

Даже обстановка в тренажерном зале весьма необычная, он был оборудован в красивом помещении с наклонными стенами и низким потолком, в этой части здания максимально удалось сохранить архитектуру прошлых лет. В некоторых номерах на потолке удалось сохранить старинные фрески, в каждом номере есть свои уникальные элементы, напоминающие о традициях прошлых веков.

Гурманам в отеле доступен ресторан L'Alcôve, который отличается современным элегантным интерьером. Этот ресторан специализируется на приготовлении популярных блюд французской кухни, в дополнение к которым гостям предлагают лучшие марочные вина из различных регионов Франции. Для отдыха в непринужденной обстановке есть лаундж-бар, часть столиков которого в теплое время года сервируют на открытой террасе.

Престижный отель Версаля ориентирован на широкий круг гостей, в нем есть чудесные романтические номера для пар, а еще большие семейные номера для путешественников, которые отправляются на отдых с детьми. Louis Versailles Château MGallery – прекрасный выбор для тех, кто любит экскурсии и прогулки по красивым местам.

24.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин