OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Брюсселе вновь открывается любимый отель Уинстона Черчилля

Новости Исторический отель Брюсселя Corinthia Grand Hotel Astoria планирует вновь начать принимать постояльцев в конце 2019 года, сейчас он закрыт на реконструкцию. Здание, которое занимает отель, было построено в 1909 году по распоряжению Леопольда II, по примерным оценкам, стоимость последней реконструкции отеля составляет 80 миллионов евро.

В ближайшие два года планируется обновить все 126 номеров отеля, после открытия его гостям будут доступны в том числе и 36 обновленных сьютов. В отеле оборудуют большой банкетный зал, специалисты стремятся восстановить его интерьер максимально приближенно к тому, который имел место в начале 20 века. Кроме уютных номеров и банкетного зала постояльцам будут доступны переговорные комнаты, отель Брюсселя предложит широкий спектр услуг бизнес-туристам.

Также после открытия постояльцам будет доступен спа-салон, а одной из главных особенностей отеля станет первоклассный ресторан с собственной пекарней. За годы работы исторический отель принимал много знаменитостей, во время визитов в Брюссель в нем всегда останавливался Уинстон Черчилль, а также президент Соединенных Штатов Дуайт Эйзенхауэр. Несколько лет назад старинный отель, здание которого считается одним из самых роскошных в городе, выкупила сеть отелей Corinthia Hotels, под руководством которой и стартовала реконструкция.

Самые масштабные нововведения ожидают номера, расположенные на последних этажах, тогда как в номерах первого и второго этажа обстановка останется практически неизменной. Как и раньше, после реконструкции отель будет украшать множество уникальных предметов антиквариата, а также старинных произведений искусства. После открытия в 1909 году одной из главных особенностей отеля был роскошный банкетный зал, который использовали для проведения важных политических встреч и торжественных мероприятий.

Этот зал сохранился спустя более чем сто лет, после открытия отеля его вновь планируется использовать по прямому назначению. Здание отеля считается истинным образцом архитектуры в парижском стиле, оно было построено к открытию Всемирной выставки 1910 года. Автором проекта величественного здания является известный архитектор Анри Ван Диево, на протяжении многих лет Grand Hotel Astoria считался одним из самых роскошных отелей в мире.

23.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин