OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Китае новый фешенебельный отель построят в заброшенном карьере

Новости Скоро в окрестностях Шанхая завершится строительство нового необычного отеля, его уже начали строить в провинции Цзянсу. Местом строительства отеля был выбран старый заброшенный карьер, его диаметр составляет порядка 1 000 метров, а глубина – около 80 метров. Если смелый проект удастся реализовать вовремя, то новый оригинальный отель примет первых гостей уже в мае будущего года.

Проект уникального отеля был представлен еще в 2006 году, его разработкой занимались специалисты компании «Ши Мао». Разместится отель в новом 14-этажном здании, высота которого составит 74 метра. Это здание планируется выстроить таким образом, чтобы над уровнем земли находились всего три его этажа. В них оборудуют большой конференц-центр, развлекательный комплекс, а также различные зоны отдыха.

Своим гостям новый фешенебельный отель Цзянсу сможет предложить изысканные номера, в каждом из которых будет просторная смотровая площадка. Еще одной интересной особенностью отеля станет благоустроенная прилегающая территория, ее оборудуют на дне карьера. Главным украшением будет искусственное озеро, в котором с помощью искусственных насосов планируется поддерживать постоянный уровень воды.

Строительство отеля InterContinental Shimao стартовало еще в 2013 году, разработкой проекта здания отеля занималась британская компания Atkins. Постройка вплотную примыкает к отвесной каменной стене карьера, здание спроектировано таким образом, что некоторые помещения разместятся прямо в скале, в искусственных пещерах.

Новый отель в окрестностях Шанхая будет во многом ориентирован на любителей активного отдыха, его искусственное озеро оборудуют для спортивных развлечений. Постояльцам будет доступен центр водных видов спорта, а еще оборудованная зона для банджи-джампинга и специальные тренировочные площадки для скалолазания.

Для постояльцев в отеле оборудуют 380 номеров, его инфраструктура будет включать большой аквапарк, спа-салон, несколько ресторанов и кафе, а также банкетных залов, которые подойдут для проведения торжественных мероприятий. При всей своей уникальности отель является экологическим, при его оборудовании планируется использовать особенные геотермальные технологии, позволяющие производить тепловую и электроэнергию. По приблизительным оценкам, вложения в реализацию проекта составят порядка 500 миллионов долларов США.

19.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин