OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Финляндия – один из мировых лидеров по количеству необычных отелей

Новости Финляндия, которая славится своей удивительной природой и историческими достопримечательностями, теперь считается одним из мировых лидеров по многообразию уникальных отелей. На территории природного заповедника Нууксио работает экологический лагерь Tentsiles, его гостям предлагают разместиться в оригинальных палатках на деревьях.

Палаточный лагерь находится недалеко от озера Лонг-лейк, в теплое время года отдыхающим доступны чудесные пляжи, а еще рядом с отелем находится много красивых зон для прогулок. Экологический лагерь является сезонным, он принимает гостей каждый год в период с начала июня до конца сентября.

Пожить в оригинальных домиках-иглу предлагает путешественникам отель Aurora Domes, он тоже находится в невероятно красивой природной местности, рядом с озером Торассиеппи. Каждый домик рассчитан на двоих постояльцев, в нем установлена большая двуспальная кровать, а еще есть дровяная печь. Часть стены в домиках заменяет панорамная панель, через которую можно любоваться на озеро. На территории отеля для отдыхающих работает сауна и комплекс с душевыми кабинами. Не так давно оригинальный отель провел для постояльцев интересную акцию. Им предлагали не выходя из своих номеров насладиться северным сиянием.

Пожить в уникальных апартаментах, оборудованных среди крон деревьев, предлагает путешественникам отель Рованиеми Arctic TreeHouse. Этот отель находится на территории живописного леса, среди крон деревьев которого были оборудованы деревянные домики правильной прямоугольной формы. В каждом из таких индивидуальных домиков часть внешней стены заменяет панорамное окно с зеркальным эффектом, через которое удобно любоваться на окружающие пейзажи. Этот удивительный экологический отель находится недалеко от таких популярных достопримечательностей, как музей Arktikum и Санта-Парк.

Несмотря на то, что все вышеозначенные отели считаются эксклюзивными и очень популярны у туристов, уровень цен на размещение в них остается вполне приемлемым. Любители комфорта также будут удовлетворены уровнем обслуживания, в каждом из экологических отелей для постояльцев удалось создать максимально комфортные условия размещения. Некоторые оригинальные отели Финляндии принимают постояльцев круглый год, а другие являются сезонными. Совсем скоро на курорте Рованиеми начнется строительство традиционного ледяного отеля, обычно он начинает принимать постояльцев в декабре.

13.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин