OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Европе открывается второй отель бренда Unbound Collection by Hyatt

Новости В будущем году в Венгрии состоится открытие нового роскошного отеля под брендом Unbound Collection by Hyatt, он станет вторым отелем данного бренда на территории Европы. Первый отель престижного бренда принимает гостей в Париже, а открытие второго в 2018 году состоится в Будапеште. Местом расположения отеля Párisi Udvar станет красивое историческое здание Brudern House, оно было построено в 1931 году и находится на одной из центральных улиц столицы.

Историческое здание является важным архитектурным памятником для Будапешта, в его эффектном фасаде удивительным образом сочетаются элементы стиля ар-деко, неоготики и мавританского стиля. Находится роскошное здание на Площади францисканцев, всего несколько минут ходьбы разделяет его с пешеходной улицей Ваци, а также рядом исторических и культурных объектов Будапешта.

Своим гостям фешенебельный отель сможет предложить 110 номеров, все они будут декорированы с учетом традиций прошлых лет. При оборудовании интерьера номеров и общественных зон используется красивая антикварная мебель, прошедшая дизайнерскую обработку, а еще подлинные произведения искусства и шикарные ткани. Кроме стандартных номеров в отеле будет несколько просторных апартаментов, которые подойдут для длительного размещения.

Среди дополнительных услуг нового отеля Будапешта стоит отметить наличие фитнес-центра, а также уникального атриума с куполообразной стеклянной крышей. В просторном атриуме для постояльцев планируется оборудовать зону отдыха с рестораном, баром и кафе. Престижный отель Будапешта подойдет для отдыха и деловым путешественникам, он сможет предложить им конференц-залы общей площадью 300 кв. метров.

Отели бренда Unbound Collection by Hyatt сегодня считаются одними из самых роскошных в мире, они хорошо знакомы путешественникам, которые часто посещают крупные города США. В Майами на одном из самых престижных пляжей мира находится курортный отель The Confidante Miami Beach, а в штате Аризона находится элитный спа-отель Royal Palms Resort and Spa. У туристов, которые планируют посетить штат Техас, будет возможность воспользоваться услугами отеля The Driskill. Один из отелей сети под названием Carmelo Resort & Spa принимает гостей в уругвайском городе Кармело, а единственный пока в Европе отель сети принимает туристов в Париже и называется Hôtel du Louvre.

10.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин