OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые роскошные отели для туристов с домашними питомцами

Новости Далеко не все отели сегодня готовы принять путешественников с домашними животными. Однако, для некоторых обслуживание таких туристов давно стало нормой. Более того, широкий спектр дополнительных услуг такие отели предоставляют не только постояльцам, но и их домашним питомцам. Специалисты компании Hotels.com составили рейтинг отелей, в которых туристы с домашними питомцами будут чувствовать себя комфортнее всего.

В отеле Уитби для туристов с собаками и кошками подготовлены особенные номера, они оборудованы всеми необходимыми аксессуарами для четвероногих друзей. В этом отеле работает первый и единственный в мире спа-салон для собак. Для животных в нем проводят различные оздоровительные процедуры, после которых они будут чувствовать себя бодрыми и энергичными.

В отеле Сан Диего Del Coronado тоже есть специальные номера для туристов с животными, а еще в ресторане каждую неделю проводят акцию «счастливый час» для таких туристов. Питомцам в рамках акции предлагают фирменные угощения, приготовленные из органических продуктов, а их хозяева могут насладиться фирменными тематическими коктейлями.

Одним из самых роскошных отелей Кливленда является Cliveden House, несмотря на свой высокий статус, этот фешенебельный исторический отель предоставляет услуги туристам с домашними питомцами. В отеле для них разработано специальное меню, собакам предлагают чудесные лакомства из куриного филе, риса и мясного соуса. В историческом отеле работает два высококлассных ресторана, а для собак в нем было открыто специальное кафе, которое тоже отличается богатым меню.

В Калифорнии в районе Дана-Поинт находится пятизвездочный курортный отель Ritz Carlton Laguna Niguel, который тоже готов угодить всем своим гостям и их четвероногим любимцам. В этом отеле для собак подготовлены особенные миски, декорированные вручную, а еще им предлагают отличные игрушки и специальное меню из сбалансированных органических блюд. Отель располагает обширной прилегающей территорией, значительная часть которой доступна для прогулок с питомцами.

В Париже одним из лучших отелей для туристов с животными является Le Meurice. Здесь четвероногие путешественники могут рассчитывать на фирменные лежанки и миски, а еще в отеле работает специальный персонал, который может погулять с собаками в близлежащем саду.

09.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин