OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

К ассоциации The Leading Hotels of the World присоединились 8 роскошных отелей

Новости В настоящее время ассоциация The Leading Hotels of the World объединяет 375 уникальных отелей, расположенных в различных странах мира. В текущем году количество членов ассоциации увеличилось еще на 8 участников, шесть отелей из их числа начали принимать гостей в текущем году.

В мае 2017 года принял первых гостей новый отель Монреаля Le Mount Stephen, он представляет собой удивительное сочетание классических исторических традиций и динамики современного мегаполиса. Отель разместился в уникальном историческом особняке, который был построен лордом Джорджем Стивеном. Часть номеров оборудовали в историческом здании, а еще 90 роскошных люксов оборудованы в пристроенной к нему глянцевой башне. Визитной карточкой отеля стал элегантный интерьер, во всех номерах были установлены панорамные окна, через которые удобно любоваться на близлежащие достопримечательности.

В Швейцарском городке Оббюрген в сентябре открылся отель Burgenstock, он впечатлит поклонников современной архитектуры и дизайна. Этот отель находится на территории масштабного исторического курорта, открытие которого состоялось еще в 1873 году. Гостям нового отеля доступен полный спектр курортных услуг, который включает шикарный спа-центр площадью 10 000 кв. метров, поля для гольфа, теннисные корты, более 10 различных ресторанов и баров.

На греческом острове Закинтос в мае открылся новый курортный отель Lesante Blu Exclusive Beach Resort, он расположен в паре шагов от побережья и предлагает на выбор гостям 65 роскошных номеров. Среди них есть изысканные люксы с частным бассейном, а также уединенные номера, подходящие для спокойного умиротворяющего отдыха. Курортный отель принимает только совершеннолетних постояльцев, на его территории работают рестораны высокой кухни, большой спа-центр и спортивные залы.

В этом году членном ассоциации стал отель-дворец Венеции Palazzo Venart Luxury Hotel, он располагается в монументальном дворце 16 века. Спустя сотни лет во дворце сохранились красивейшие старинные фрески, в его стенах хранится богатая коллекция антикварной мебели и произведений искусства.

Среди прочих отелей, ставших членами ассоциации, фешенебельный отель Майорки Gran Melia de Mar, отель Санкт-Петербурга Lotte, отель Шанхая Capella Shanghai, Jian Ye Li, а также отель Сеула Signiel Seoul. Членом ассоциации стал и знаменитый отель Парижа Hotel Barriere Le Fouquet’s Paris, который в июле 2017 года открылся после очередной реновации.

05.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин