OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Специалисты Accor Hotels рассказали, какими будут гостиничные номера будущего

Новости В начале 20 столетия наличие в номерах горячей воды и личного телефона считалось настоящим техническим прорывом. Современных путешественников сложно удивить даже ультрамодным дизайном и наличием встроенных технических систем, чтобы привлекать постояльцев, отелям необходимо постоянно развиваться.

Специалисты Accor Hotels оценили основные тенденции развития гостиничных номеров и обозначили самые актуальные перспективы и нововведения. По их мнению, одним из важнейших нововведений станет обновленный интерьер номеров, который должен стать тематическим продолжением путешествия. Атмосфера в номере должна в полной мере соответствовать культурным особенностям того города, в котором находится отель. Очень важно использовать при оформлении номеров работы местных художников, дизайнеров, скульпторов и фотографов.

Вместе с новым дизайном в гостиничные номера придут и новые технические решения. Даже расположение окон и зеркал постояльцы смогут регулировать по своему усмотрению, а привычные ключи от номера вскоре им не понадобятся – их заменит система распознавания лиц и отпечатков пальцев.

Главными особенностями гостиничных номеров должны стать динамичность и функциональность. Заселившись в номер, у гостя должна быть возможность самостоятельно определить место расположения зоны сна и отдыха, он должен иметь возможность на свое усмотрение оборудовать рабочее пространство и максимально эффективно управлять всеми техническими возможностями жилья.

Самые первые предпосылки к подобным нововведениям появились уже давно, в некоторых инновационных отелях номера укомплектованы встроенной системой освещения, управлять которой можно по хлопку. Давно не является новшеством наличие в номерах акустической системы и плазменной панели, которые постояльцы могут легко подключать к своим мобильным устройствам.

Традиционные ключи от номеров во многих отелях уже давно заменили электронные ключи, но и они, по мнению специалистов, вскоре останутся в прошлом. С помощью обычного пульта дистанционного управления постояльцы могут регулировать работу кондиционера, расположение штор и жалюзи на окнах, настраивать уровень освещения и выполнять еще массу других задач. Компания Accor Hotels является настоящим лидером мировой гостиничной индустрии, многие уникальные нововведения отели компании предлагают туристам первыми.

04.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин