OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отелях ibis планируют отказаться от стойки ресепшн

Новости В ближайшие месяцы в отелях брендов ibis, ibis Budget и ibis Styles могут полностью исчезнуть привычные стойки ресепшн, в них будет изменена система регистрации гостей. На помощь сотрудникам отелей придет новая система FOLS, пользоваться которой они смогут посредствам любых мобильных девайсов. Электронный сервис предоставит сотрудникам всю необходимую информацию о госте, включая его пожелания в отношении завтрака, уборки номеров, а также предоставления дополнительных услуг.

В настоящее время в ряде отелей Великобритании система FOLS уже используется в тестовом режиме, с ее помощью гостиничный персонал может оперативно реагировать на все запросы постояльцев. Благодаря нововведениям туристам больше не нужно проходить утомительную процедуру регистрации, сразу по прибытии в отель они могут получить ключ от своего номера. Во время пребывания в отеле гости могут с помощью собственного мобильного телефона или планшета управлять доступными услугами, персонал отеля реагирует на все запросы максимально оперативно.

Как отмечают специалисты, новая электронная система регистрации не только повысит уровень комфорта для гостей отелей, но и сделает работу гостиничного персонала более эффективной. На месте стоек регистрации в отелях ibis планируется оборудовать новые пространства для отдыха, а также рестораны и бары. Для современных путешественников очень важно наличие в отеле оборудованных пространств, которые подходят не только для комфортного отдыха с друзьями и коллегами, но и для работы.

Отсутствие стойки регистрации для европейских отелей уже давно не является новшеством. В некоторых отелях традиционную стойку ресепшн давно заменили специальные электронные устройства, с помощью которых постояльцам предлагается пройти ускоренную процедуру регистрации самостоятельно. Благодаря системе FOLS туристы смогут предоставить отелю всю необходимую информацию о себе еще до непосредственного заселения, при бронировании номера.

Времена, когда процесс заселения в отель представлял собой длительную и утомительную процедуру, остались далеко позади. Теперь путешественники могут не только мгновенно заселиться в свой номер, но и управлять доступными услугами, не покидая его. С помощью мобильных устройств они смогут заказать уборку в номер, доставку блюд из ресторана, а также другие дополнительные услуги, которые предоставляет отель.

02.10.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин