OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Турции будут строить новые отели в испанском стиле

Новости Популярные турецкие курорты ассоциируются у многих путешественников с фешенебельными отелями и гостиничными комплексами. В ближайшие три года Турция рассчитывает построить ряд новых гостиничных объектов, основную часть которых составят бутик-отели «испанской модели». На курортах появятся небольшие уютные гостиницы с индивидуальным дизайнерским оформлением номеров, а также комфортабельные летние домики и апартаменты.

Специалисты полагают, что наличие таких гостиничных объектов позволит привлечь на курорты туристов старшего поколения, которые не всегда отдают предпочтение большим многолюдным отелям. По оценкам экспертов, такие гостиничные объекты могут увеличить доходы в туристической сфере на 60 миллиардов долларов в год. Известные фешенебельные отели Турции тоже ждет ряд нововведений, на их территории могут появиться индивидуальные коттеджи и апартаменты, которые подойдут в том числе и для долгосрочной аренды.

Основная часть новых отелей будет располагаться в непосредственной близости от побережья, что обеспечит их гостям максимально комфортный и интересный отдых. Основным толчком к нововведениям послужил низкий показатель посещаемости турецких курортов путешественниками пожилого возраста, в настоящее время их доля в общем туристическом потоке составляет всего 10%.

Идеальной в данной сфере считается туристическая модель курортов Испании, которые получают 85% своего дохода именно от туристов в возрасте старше 55 лет. На первом этапе реализации масштабного проекта Турция рассчитывает повысить показатель до 35%. Одной из причин, по которой пожилые туристы отказываются от отдыха на турецких курортах, является небольшой выбор спокойных семейных отелей, где можно отдыхать в обстановке домашнего комфорта.

Крупные шумные отели во многом ориентированы на молодых туристов и бизнес-путешественников, желающих совмещать работу и активный курортный отдых. Небольшие бутик-отели и апартаменты станут прекрасной альтернативой шумным гостиничным комплексам, в них постояльцы смогут с комфортом проживать даже в течение всего курортного сезона. Такие отели отлично подойдут и супружеским парам, желающим во время отдыха обеспечить себе максимальное уединение. Они заинтересуют и туристов с маленькими детьми, которым тоже очень важна атмосфера домашнего комфорта.

29.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин