OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Бангкока робот рисует портреты постояльцев

Новости Новую оригинальную услугу предлагает своим гостям отель Бангкока Sofitel SO Bangkok, с недавних пор в нем работает робот-художник. Понаблюдать за работой этого необычного сотрудника можно в Park Lobby, эта зона отдыха находится на девятом этаже. Всего за 30 минут робот Пол может нарисовать портрет любого из гостей отеля, такой необычный памятный подарок станет отличным напоминанием о посещении Бангкока и высококлассного отеля.

Пол совсем не похож на роботов в привычном понимании слова, основу его конструкции составляет старая школьная парта. К ее краю прикреплена металлическая рука, которая может удерживать шариковую ручку, именно этой рукой робот и создает свои художественные шедевры. Еще одной важной особенностью конструкции является вмонтированная в поверхность парты камера, с помощью которой и производится считывание лица модели. После завершения работы робот Пол ставит на каждой картине свой неповторимый автограф.

Создателем робота-художника является известный ученый из Франции по имени Патрик Трессе, который помимо научной деятельности также активно увлекается живописью. Впервые возможности Пола создатель продемонстрировал на выставке в Южной Корее, а позднее он участвовал в выставках, проводимых в Японии. Теперь воспользоваться услугами робота-художника могут все постояльцы одного из самых известных отелей Бангкока.

Пятизвездочный Sofitel SO Bangkok предлагает своим гостям высочайший уровень обслуживания, а также пребывание в уникальной дизайнерской обстановке. Номера и общественные зоны отеля были декорированы в тематике, посвященной пяти природным стихиям: земле, воде, металлу, огню и дереву. Местом размещения отеля является 30-этажный небоскреб, его самые шикарные люксовые номера с видом на город располагаются на последних этажах. Все номера отличаются высококлассным техническим оснащением, обычные номера укомплектованы компьютерами Apple Mac Mini, а в люксовых номерах постояльцам доступны планшеты iPad.

Многим фешенебельный отель Бангкока известен благодаря своему эксклюзивному спа-салону SoSpa, который считается одним из лучших в мире. По оформлению спа-центр напоминает фантастический лес, среди уникальных дизайнерских инсталляций здесь оборудованы различные косметические и массажные кабинеты, зоны отдыха с гидромассажными ваннами и джакузи. Теперь Sofitel SO Bangkok может предложить гостям еще одну уникальную услугу, подобных которой нет в других высококлассных отелях.

26.09.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин